Дневник eroice
Один
После После После После После После После После После После
Они тоже в теме )))))
Просматривая домашнее фото, кое-что подметили. Вот и пришла мысль создать такую тему. Сами посмотрите, какая аналогия

P.S.: можно добавлять фото и давать комментарии к уже выставленным
НАПРИМЕР: "Муж Куколд" или "Моя с любовником"
ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ФОТО от RuFotikа ))))
Вот закончила обрабатывать фото и решила показать работы замечательного мастера.
Сказочный сон или реальность?!!!
Началось все с комментария LeoNeedа к записи в моем дневнике. Безобидная переписка побудила принять решение. И вот я уже на пути в столицу. Москву увидеть мне практически не удалось, зато познакомилась с замечательными людьми. Получила массу положительных эмоций и прекрасные фото. Надо отдать должное LeoNeedу. Он оказался великолепным организатором и, к тому же, галантным и тактичным мужчиной. Субботнее утро… Завораживающий букет цветов… Шикарный гостиничный номер… И пять фотографов… Признаюсь, о таком даже мечтать не приходилось. Сказочный сон или реальность?!!!
LeoNeed СПАСИБО!
море
Даже погода не помешала получить массу положительных эмоций
"За грибами"
Грибов конечно же мы не насобирали...
А впрочем как обычно))
МОМЕНТ
Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю Добавлю
Продолжение
повествование и и и и и и и и и и и и и....
момент.
от от от от то то от то от то
Кто больше получил удовольствия от этой фотосессии....?
Проплывающие мимо дельфины останавливались, били в ласты и требовали продолжения)))
Ассорти из архива приключений
Хотим пополнить семейный архив профессиональными фотографиями. Вот часть того, что сделали сами.




