ОСЕНЬ
eroice: 2 October, 2012 - 00:49 (изменено eroice: 25 February, 2013 - 21:29)
ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ
»
- Дневник eroice
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
Красивая девушка с классной фигуркой! )
.
красивая фигура... и фотки приятные.
Всем позитива!
.
красивая фигура... и фотки приятные.
Спасибо!
А если бы у фотографа было еще и опыта побольше, то ... :)
Прекрасное время года, бархатное естественное освещение, соответствующее настроение, вот и получились приятные фото
а не в опыте дело. А в том, что вкус он или есть, или его нет и тогда никакой опыт не поможет. Хоть ты двадцать лет фотографируй, будет получаться скучно и уныло. А здесь приятно. Даже если снимал дилетант любитель. Все равно приятные фотки получились. С настроением.
Всем позитива!
.
фото и вправду хороши. А девушка - мечта.
кисюнька
.
Приключение удалось! Очень красиво!
согласень.девушка одна излутших на этом сайте.спасибо за фото
Красиво !!!!
Хорошо выглядите и снимки замечательные.
.
Красава)) А это не золотой феодосийский пляж? уж очень похож))
Замечательные фотки...Молодцы)))
ну и вот как тут теперь на работу идти?! с приподнятым "настроением", а?!
.
.
да! Определенно красиво! Доставляет!
Всем позитива!
да! Определенно красиво! Доставляет!
Прекрасное тело.....
Прекрасное тело.....
Красиво снята красивая девушка!!!
И снова примите мои восхищения.Эротично, красиво и тело просто ах!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
.
.
Шикарная девочка...
Превосходные фотографии, очень красивая девушка и стройное тело
.
И дева и фото очень хороши! "+"
Рио
.
Спасибо за волну летнего настроения! Девушка просто великолепна!
видно что в меру со спортзалом дружишь
молодец!!! животик красивый
У дамы просто великолепная фигура и фотограф был на высоте!
Браво!
Фигура отличная и купальник бомба:)
песочек на благовешенский похож )
.