ОСЕНЬ

43

ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ ОСЕНЬ

Комментарии

0

.

1

Красивая девушка с классной фигуркой! )

0

.

1

красивая фигура... и фотки приятные.

Всем позитива!

1

.

1
eroice писал(а):
Палыч писал(а):

красивая фигура... и фотки приятные.

Спасибо! Девочка
Прекрасное время года, бархатное естественное освещение, соответствующее настроение, вот и получились приятные фото Smiling А если бы у фотографа было еще и опыта побольше, то ... :)

а не в опыте дело. А в том, что вкус он или есть, или его нет и тогда никакой опыт не поможет. Хоть ты двадцать лет фотографируй, будет получаться скучно и уныло. А здесь приятно. Даже если снимал дилетант любитель. Все равно приятные фотки получились. С настроением.

Всем позитива!

0

.

1

фото и вправду хороши. А девушка - мечта.

-8

кисюнька

0

.

1

Приключение удалось! Очень красиво!

1

согласень.девушка одна излутших на этом сайте.спасибо за фото

1

Красиво !!!!

1

Хорошо выглядите и снимки замечательные. Idea!

0

.

1

Красава)) А это не золотой феодосийский пляж? уж очень похож))

1

Замечательные фотки...Молодцы))) Eye-wink Show!

1

ну и вот как тут теперь на работу идти?! с приподнятым "настроением", а?! Eye-wink

0

.

3

.

1

да! Определенно красиво! Доставляет!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

да! Определенно красиво! Доставляет!

Девочка

0

Прекрасное тело..... Sex

0

Прекрасное тело..... Sex

1

Красиво снята красивая девушка!!!

1

И снова примите мои восхищения.Эротично, красиво и тело просто ах!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

.

0

.

0

Шикарная девочка...

1

Превосходные фотографии, очень красивая девушка и стройное тело

0

.

1

И дева и фото очень хороши! "+"

Рио

1

.

1

Спасибо за волну летнего настроения! Девушка просто великолепна!

1

видно что в меру со спортзалом дружишь Cool
молодец!!! животик красивый Kiss

1

У дамы просто великолепная фигура и фотограф был на высоте!
Браво!

0

Фигура отличная и купальник бомба:)

0

песочек на благовешенский похож )

0

Cool Kiss

0

.