море

30

Даже погода не помешала получить массу положительных эмоций

Комментарии

0

Красота

0

бесподобно+++

мы семейная пара из Днепропетровска.

1

Хороша Русалка ! На скале надпись... Когда богатые читают эту надпись - они плачут, когда бедные читают - они радуются, а влюбленные начинают ценить каждый миг. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО!

0

+++++!

0

шикарные фото! море,красотка...

11

Красивые фото! И девушка,есс-но,тоже прелестна! + от меня Тема "девушка и море" вечна и беспроигрышна до тех пор,пока существуют море,красивые девушки и те,кто от этого получает наслаждение! (Я из их числа Eye-wink Если не против,вставлю свои 5 копеек )

0
fan писал(а):

Красивые фото! И девушка,есс-но,тоже прелестна! + от меня Тема "девушка и море" вечна и беспроигрышна до тех пор,пока существуют море,красивые девушки и те,кто от этого получает наслаждение! (Я из их числа Eye-wink Если не против,вставлю свои 5 копеек )

Прекрасная девушка! Красивое художественное фото. Вам + Smiling

0

красивая девочка

0

Великолепные фото

0

Ну не знаю.....Красиво и море и девушка , но лицо в волосах не GOOD ,лучше бы очки использовали для неузнаваемости..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

лучше бы очки использовали для неузнаваемости..

Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо???? Puzzled Smiling

0
eroice писал(а):
HOTPepper писал(а):

лучше бы очки использовали для неузнаваемости..

Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо???? Puzzled :)

"Шпионские"-специальной конструкции,закрывающие 3/4 лица Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
fan писал(а):
eroice писал(а):
HOTPepper писал(а):

лучше бы очки использовали для неузнаваемости..

Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо???? Puzzled :)

"Шпионские"-специальной конструкции,закрывающие 3/4 лица Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Неее! Лучше на всеее лицо!!! Девочка

0

Прекрасные фото прекрасной девушки!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Супер фотографии!!!
Idea!

0

Очень красиво!

0

Очень красиво!

0

Просто прекрасные фото, Афродита в пене прибоя...........

0

Шикарное тело!!!

1

И девушка прилестна ( обе)! И пейзаж ( фон ) обалденный ... представляю, что еще можно наснимать в таких интерьерах.... Качество фото отличное и размер хороший!
На эти фотографии просится МАЧО... чтобы была какая-то законченность по смыслу SW...
Мне понравилось! Спасибо! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красиво!!!!