море
eroice: 9 August, 2012 - 22:50 (изменено eroice: 25 February, 2013 - 22:22)
Даже погода не помешала получить массу положительных эмоций
»
- Дневник eroice
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красота
бесподобно+++
мы семейная пара из Днепропетровска.
Хороша Русалка ! На скале надпись... Когда богатые читают эту надпись - они плачут, когда бедные читают - они радуются, а влюбленные начинают ценить каждый миг. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО!
+++++!
шикарные фото! море,красотка...
Красивые фото! И девушка,есс-но,тоже прелестна! + от меня Тема "девушка и море" вечна и беспроигрышна до тех пор,пока существуют море,красивые девушки и те,кто от этого получает наслаждение! (Я из их числа
Если не против,вставлю свои 5 копеек )
Красивые фото! И девушка,есс-но,тоже прелестна! + от меня Тема "девушка и море" вечна и беспроигрышна до тех пор,пока существуют море,красивые девушки и те,кто от этого получает наслаждение! (Я из их числа
Если не против,вставлю свои 5 копеек )
Прекрасная девушка! Красивое художественное фото. Вам +
красивая девочка
Великолепные фото
Ну не знаю.....Красиво и море и девушка , но лицо в волосах не GOOD ,лучше бы очки использовали для неузнаваемости..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
лучше бы очки использовали для неузнаваемости..
Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо????
лучше бы очки использовали для неузнаваемости..
Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо????
:)
"Шпионские"-специальной конструкции,закрывающие 3/4 лица
лучше бы очки использовали для неузнаваемости..
Это же какими должны быть очки, чтобы лицо было неузнаваемо????
:)
"Шпионские"-специальной конструкции,закрывающие 3/4 лица
:lol:
Неее! Лучше на всеее лицо!!!
Прекрасные фото прекрасной девушки!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Супер фотографии!!!
Очень красиво!
Очень красиво!
Просто прекрасные фото, Афродита в пене прибоя...........
Шикарное тело!!!
И девушка прилестна ( обе)! И пейзаж ( фон ) обалденный ... представляю, что еще можно наснимать в таких интерьерах.... Качество фото отличное и размер хороший!
На эти фотографии просится МАЧО... чтобы была какая-то законченность по смыслу SW...
Мне понравилось! Спасибо! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красиво!!!!