Сказочный сон или реальность?!!!

54

Началось все с комментария LeoNeedа к записи в моем дневнике. Безобидная переписка побудила принять решение. И вот я уже на пути в столицу. Москву увидеть мне практически не удалось, зато познакомилась с замечательными людьми. Получила массу положительных эмоций и прекрасные фото. Надо отдать должное LeoNeedу. Он оказался великолепным организатором и, к тому же, галантным и тактичным мужчиной. Субботнее утро… Завораживающий букет цветов… Шикарный гостиничный номер… И пять фотографов… Признаюсь, о таком даже мечтать не приходилось. Сказочный сон или реальность?!!!

LeoNeed СПАСИБО! Smiling Kiss Девочка

Комментарии

1

Kiss

Цитата:

Сказочный сон или реальность?!!!

- вроде все было и все было по-настоящему Eye-wink

0

ну, так уж и пять?! один точно больше подмастерьем был! Eye-wink

5

.

0
eroice писал(а):

Признаюсь, LeoNeedу пришлось изрядно попотеть, чтобы меня раскрепостить. :girl:

Это точно,но дальше было гораздо интереснее Eye-wink (достаточно посмотреть комменты RuFotikа Smiling

0

.

0

У вас очень красивая фигурка!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Фото класные. Ты прекрасна. Побольше тебе таких незабываемых впечетлений и ощущений

1

.

0

Леонид кросавчег! А девушка красотка! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Фото отличные!!! Девушка шикарная!!!

0

Обалденно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Шикарно! Обожаю фотографов мммммм.....

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

А можно узнать, что за отель? Тоже хочу фото сессию замутить в красивых апартаментах

всё только лучшее!

0

.

0

шикарная девушка.

0

Фото отличные!!! Девушка шикарная!!! фотограф - браво!
Еще фото в студию есть на что посмотреть!!

1

.

1

вот так и бывает...раскрепощаешь раскрепощаешь, а потом приходит Руфотик!)))))

0

.

1
eroice писал(а):

Ребята вы молодцы! Пальма первенства ваша! Я уже скучаю :)

нам проще..мы теперь фотки можем смотреть!!!! Eye-wink

0

Красивая как сон!

0

.

1

.

0

хороша ципачка так бы и кончил!!

0

.

0

.

1

едем-те, едем-те!)))))

0

.

0

.

2

.

1

.

0

.

1

Блин я не по девочкам...но какое же тело!!!!!Улет просто.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Уже то, что выложено - охуитительно. Хотя я стараюсь матом не ругаться. Видимо, от восторга. Eye-wink

0

.

0

Какая Красота!!! Девочка Прелесть!!!

ok

0

.

1

.

1

.

0

Красотка !!! Приятно посмотреть !!!

0

Потрясающая красотка!!!

1

.

1

.

0

Фантастически красива!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

)))))
Это комп от восхищения глюконул

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Браво! Очень красиво и мило! Женщина - Сказка! Фотографы - красавцы!
+++

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

очень красиво! Браво!!!