Сказочный сон или реальность?!!!
eroice: 29 August, 2012 - 23:06 (изменено eroice: 25 February, 2013 - 23:03)
Началось все с комментария LeoNeedа к записи в моем дневнике. Безобидная переписка побудила принять решение. И вот я уже на пути в столицу. Москву увидеть мне практически не удалось, зато познакомилась с замечательными людьми. Получила массу положительных эмоций и прекрасные фото. Надо отдать должное LeoNeedу. Он оказался великолепным организатором и, к тому же, галантным и тактичным мужчиной. Субботнее утро… Завораживающий букет цветов… Шикарный гостиничный номер… И пять фотографов… Признаюсь, о таком даже мечтать не приходилось. Сказочный сон или реальность?!!!
LeoNeed СПАСИБО!
»
- Дневник eroice
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сказочный сон или реальность?!!!
- вроде все было и все было по-настоящему
ну, так уж и пять?! один точно больше подмастерьем был!
.
Признаюсь, LeoNeedу пришлось изрядно попотеть, чтобы меня раскрепостить. :girl:
Это точно,но дальше было гораздо интереснее
(достаточно посмотреть комменты RuFotikа
.
У вас очень красивая фигурка!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Фото класные. Ты прекрасна. Побольше тебе таких незабываемых впечетлений и ощущений
.
Леонид кросавчег! А девушка красотка! +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Фото отличные!!! Девушка шикарная!!!
Обалденно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно! Обожаю фотографов мммммм.....
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
А можно узнать, что за отель? Тоже хочу фото сессию замутить в красивых апартаментах
всё только лучшее!
.
шикарная девушка.
Фото отличные!!! Девушка шикарная!!! фотограф - браво!
Еще фото в студию есть на что посмотреть!!
.
вот так и бывает...раскрепощаешь раскрепощаешь, а потом приходит Руфотик!)))))
.
Ребята вы молодцы! Пальма первенства ваша! Я уже скучаю :)
нам проще..мы теперь фотки можем смотреть!!!!
Красивая как сон!
.
.
хороша ципачка так бы и кончил!!
.
.
едем-те, едем-те!)))))
.
.
.
.
.
Блин я не по девочкам...но какое же тело!!!!!Улет просто.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Уже то, что выложено - охуитительно. Хотя я стараюсь матом не ругаться. Видимо, от восторга.
.
Какая Красота!!! Девочка Прелесть!!!
ok
.
.
.
Красотка !!! Приятно посмотреть !!!
Потрясающая красотка!!!
.
.
Фантастически красива!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Фантастически красива!
Спасибо,что порадовали нас своим явлением!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
)))))
Это комп от восхищения глюконул
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Браво! Очень красиво и мило! Женщина - Сказка! Фотографы - красавцы!
+++
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
очень красиво! Браво!!!