Сексануть что ли..
Минерва: 16 December, 2012 - 16:34 (изменено Минерва: 7 July, 2013 - 18:12)
в авто сейчас?))стемнело.) холодно правда)
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не совсем понимаю молчание мужчин, находящихся в столице... Точнее-совсем не понимаю... +Вам от нас, Minerva...
Не совсем понимаю молчание мужчин, находящихся в столице... Точнее-совсем не понимаю... +Вам от нас, Minerva...
Спасибо!
О, а на мои темки нашлись "поклонники")) Ну а другим людям за что минусы лепите?
В подъезде супер девушка стоит!
Ничто человеческое нам не чуждо!