Сексануть что ли..

7

в авто сейчас?))стемнело.) холодно правда)

Комментарии

0

Не совсем понимаю молчание мужчин, находящихся в столице... Точнее-совсем не понимаю... +Вам от нас, Minerva...

0
abakan2007 писал(а):

Не совсем понимаю молчание мужчин, находящихся в столице... Точнее-совсем не понимаю... +Вам от нас, Minerva...

Спасибо! Kiss

0

О, а на мои темки нашлись "поклонники")) Ну а другим людям за что минусы лепите?

2

В подъезде супер девушка стоит!

Ничто человеческое нам не чуждо!