Что не надо делать или что не писать паре.если они откликнулись
Друган: 5 January, 2013 - 11:30
Я ищу пару,Допустим они мне ответили.Что не надо писать им лишнего в Агенте/аське,чтоб не отбили тебя.Как узнать что муж Куколд,или с ним по смс (отдельно от жены)переписываться и уточнить его секс фантазию,и что он хочет увидеть от секса в 3м?
»
- Дневник Друган
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пиши правду,все равно при встрече все видно станет,без пошлости,возможно люди этого не любят,насчет куколда тож прямо спроси,не геморройся короче,если не поведешь себя естественно ничего не выйдет,не бойся что отошьют,другие найдутся,главное не ври в основных моментах))Удачи)))(Учитывай то что на сайте практически одни мужики сидят,так что переписываешься ты скорее всего с мужчиной,неважно как он назвался)))
Некоторые хотят это, но жена как бы и не в курсе,хотя отдельно поговорить/обсудить в кафе без жены.Предлагают такое даже:мол я приехал с др города и я старый друг мужа(играли футбол в месте) и остаюсь у них ночевать,Попить в начале за столом с гостем (типа давно не виделись) и желат напоить жену побольше (чтоб легче было ее...),но положат то в др комнате,вот муж не знает-как сделать чтоб я к ним в спальню зашел:при их сексе или когда,и как среагирует ведь еще жена?
Что не надо писать им лишнего в Агенте/аське,чтоб не отбили тебя.
Лишнего вообще лучше не писать.)
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Демонстрируй сразу физические данные, ибо здесь большинство женщин ищет секса, а уж потом ваши интеллектуальные способности. Если вы обладаете хорошими физ данными и хотя бы знаете элементарные правила этикета, поверь без работы не останешся
Интересная тема.
Не врать в переписке. Говори как есть.
Не изображать из себя невесть кого, будь самим собой.
Знать, что хочешь от встречи с парой.
Ну и последнее, если дойдет до встречи, то уметь заниматься любовью, а не долбежкой.
Мы за!
Знать, что хочешь от встречи с парой.
И уметь четко сформулировать свои желания
Не ждите чуда, чудите сами
Интересная тема.
Не врать в переписке. Говори как есть.
Не изображать из себя невесть кого, будь самим собой.
Знать, что хочешь от встречи с парой.
Ну и последнее, если дойдет до встречи, то уметь заниматься любовью, а не долбежкой.
Мы за!
бывает и такое что член Друга оказался короче чем у мужа.Могут больше и не позвать.Как быть таким, что делать?как ласкать жену 9куни или что?),чтоб они захотели позвать Друга еще раз?
бывает и такое что член Друга оказался короче чем у мужа.Могут больше и не позвать.Как быть таким, что делать?как ласкать жену 9куни или что?),чтоб они захотели позвать Друга еще раз?
Вас звали членами меряться?! А вообще, главное не размер, но умение им пользоваться
Мы за!