Повеселило
Он: Привет....Как твое ничего...
Чем занята?
Я вот скучаю...один...
Скажу честно тебе ....не стану врать
я ищу себе одну постоянную любовницу...
ищу девушку с которой можно не только отдохнуть телом но и душой.
Я ищу девушку не для галочки .... так сказать на 1-2 раза...нет...мне такого не надо....мне нужна 1 постоянная...
Я : давай попьем кофе что ли)
Он: хочешь узнать что люблю я в сексе...и может я все отменю и мы встретимся сегодня
Я:Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СРАЗУ ПОЛЕЗУ В ПОСТЕЛЬ
ЧУТОК ЛИРИКИ в переписке я ПРОПУСКАЮ, но ехать в офис отказываюсь.
ОН: (((((((((((
пойми только меня правильно я не отмазывался перед женой....и как то странно и глупо будет отмазыватся перед ней..если она позвонит мне на телефон и в трубку услышит гул кафе..при том что я ей сказал что очень занят
потому я предлагаю встретится у меня в моем личном офисе..пообщаемся ...выпьем кофе или чай а там решим уже что и как..если все ок....то весь офис в нашем распоряжении...можно долго долго заниматся сексом...а если нет то я вызову тебе такси и ты поедишь домой
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
____
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
:lol:
Бося, спасибо, что настроением поделилась
____
Снежка
Я думаю, у тебя тоже уже на пару томов вот таких "позитивоФ" собралось!
и
zafer bizim olacak
Я думаю, у тебя тоже уже на пару томов вот таких "позитивоФ" собралось!
и :kiss:
ооооооооооооооооо, Бося
я книгу буду писАть, наверное
какие там комедии, нафик
иногда так хочется обидеться, да незадача - слёзы от смеха не дают обиде прорваться
____
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
Он: Привет! Я из ....., заинтересовала данная тема. Адекватный, симпотичный, среднего телосложения, без проблем. Но без подобного опыта, хотелось бы как-то постепенно влиться в коллектив. Это возможно?
Пы,Сы.: А постепенно влиться - это как? На пол шишечки? Или через количество выпитого?
zafer bizim olacak
Ржу не магу ))))) Нынче мужчины вызывают сожаление ....
Позитиф ))))
он
завафлил бы твою жену!
я
у меня нет жены
он
а кто на фото?
я
Я.
он
прошу простить великодушно. прекрасные фото! посмотрел бы еще
я
ВЫ вроде чего то другого хотели?
)))))
___
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
он
завафлил бы твою жену!
я
у меня нет жены
он
а кто на фото?
я
Я.
он
прошу простить великодушно. прекрасные фото! посмотрел бы еще
я
ВЫ вроде чего то другого хотели?
)))))
Аж полезла в анкету посмотреть кто на фото... потом внимательно прочла ник... перечитала анкету... и вот теперь уползлаподстол.
Я поняла, что тот, кто писал так же как и я до конца не дочитал ваш ник. Получилось иринаИван....
zafer bizim olacak
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Спасибо,девченки,посмешили)
Мужчины,они такие мужчины.Их логика,порой, потрясает
Всем привет!
Вот одна моя переписка, привожу дословно и ПОЛНОСТЬЮ:
ОН: Приглашаю в гости в Одессу!!!!!
Я: Завтра отплываю первым же пароходом.
ОН: Странная!!И ты виртячишь??????????????????
Посмотрела анкету дядечки - он в ней сожалеет, что кругом одни виртуалы, никто не понимает его тонкой душевной организации. Обижен на всех.
Я не стала тратить время и объяснять, за что забанила. Наверное, недоумевает дальше.
Дело в том, что из Москвы не идут поезда в Лондон, и он точно знает, что из МСК не идут пароходы в Одессу. Из чего сделал вывод, что вы виртуалы. По моему логично
zafer bizim olacak
))) да уж... чудаков много нынче))) что тут говорить
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Короткая переписка:
ОН: Сосешь?
вопрос,конечно,интересный...но,не в первом же сообщении незнакомой даме...отвечаю коротко..
Я: А ты?
ОН: Сука!
вот..опять я сука...
за что???? злые люди...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Только отсмеялась,прилетает новое сообщение от нового товарища...
ОН: В жепу @бещься?
блин..в двух словах и столько ошибок...догадайтесь с первого раза,что я ответила? праааавильно..
Я: А ты?
и снова сука...ну,сука я..что ж поделаешь...какая есть..а ему не все равно,кстати? Я в Челябинске..он в Рязани...что спрашивать-то?
ребятки..вежливость великая штука..она везде важна..я,блин,кошке на лапу наступила,извинилась..и плевать,что моя кошара доооолго и задумчиво на меня потом глядела...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Только отсмеялась,прилетает новое сообщение от нового товарища...
ОН: В жепу @бещься?
блин..в двух словах и столько ошибок...догадайтесь с первого раза,что я ответила? праааавильно..
Я: А ты?
и снова сука...ну,сука я..что ж поделаешь...какая есть..а ему не все равно,кстати? Я в Челябинске..он в Рязани...что спрашивать-то?
ребятки..вежливость великая штука..она везде важна..я,блин,кошке на лапу наступила,извинилась..и плевать,что моя кошара доооолго и задумчиво на меня потом глядела...
неужели такое здесь в личку пишут?
неужели такое здесь в личку пишут? :O
а здесь разве были исключительно "понимающие" тему и только образованные мужчины?!
неужели такое здесь в личку пишут? :O
а здесь разве были исключительно "понимающие" тему и только образованные мужчины?!
ну что б так - не сталкивалась!
вежливость великая штука..она везде важна..я,блин,кошке на лапу наступила,извинилась..и плевать,что моя кошара доооолго и задумчиво на меня потом глядела...
Видимо так извинилась?
Извини, но какого ты х... под ногами шаришься? Мать твою за ногу...
))
вежливость великая штука..она везде важна..я,блин,кошке на лапу наступила,извинилась..и плевать,что моя кошара доооолго и задумчиво на меня потом глядела...
Видимо так извинилась?
Извини, но какого ты х... под ногами шаришься? Мать твою за ногу...
))
Да мне б самой пора перестать носиться,не глядя..ладно,кошка...а когда кавказский овчар на полкоридора меховым ковром разляжется и яйца на полметра вывалит,тут надо на цыпочках бегать..и босиком..и на кресло плюхаться ,не глядя, вредно..вдруг там крыска-сфинкс медитирует)))
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Да мне б самой пора перестать носиться,не глядя..ладно,кошка...а когда кавказский овчар на полкоридора меховым ковром разляжется и яйца на полметра вывалит,тут надо на цыпочках бегать..и босиком..и на кресло плюхаться ,не глядя, вредно..вдруг там крыска-сфинкс медитирует)))
Я даже не представляю как он на тебя посмотрит, даже после извинений
:)
Аааааа, ржу, не могу )))
Да мне б самой пора перестать носиться,не глядя..ладно,кошка...а когда кавказский овчар на полкоридора меховым ковром разляжется и яйца на полметра вывалит,тут надо на цыпочках бегать..и босиком..и на кресло плюхаться ,не глядя, вредно..вдруг там крыска-сфинкс медитирует)))
Я даже не представляю как он на тебя посмотрит, даже после извинений
:)
Аааааа, ржу, не могу )))
Ага...он потом не смотрит...он башкой медвежьей тычется и хвостом меня сбивает с ног-сам извиняется за цапнутую ногу...я еще и дуюсь на него демонстративно...он же мужчина! хоть и сукин сын)))) пусть знает!
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Да мне б самой пора перестать носиться,не глядя..ладно,кошка...а когда кавказский овчар на полкоридора меховым ковром разляжется и яйца на полметра вывалит,тут надо на цыпочках бегать..и босиком..и на кресло плюхаться ,не глядя, вредно..вдруг там крыска-сфинкс медитирует)))
Я даже не представляю как он на тебя посмотрит, даже после извинений
:)
Аааааа, ржу, не могу )))
Ага...он потом не смотрит...он башкой медвежьей тычется и хвостом меня сбивает с ног-сам извиняется за цапнутую ногу...я еще и дуюсь на него демонстративно...он же мужчина! хоть и сукин сын)))) пусть знает!
Вот такие они суровые челябинские Нежные стревы
, овчарки и коты с крысами.
zafer bizim olacak
Вот такие они суровые челябинские Нежные стревы
, овчарки и коты с крысами.
Оденут красные труселя, выйдут в ромашковое поле и манят меня, и манят
:)
Вот такие они суровые челябинские Нежные стревы
, овчарки и коты с крысами.
Оденут красные труселя, выйдут в ромашковое поле и манят меня, и манят
:)
Хм...тут мне предложение поступило...не хотела бы я в леопардовом бельишке или голенькой на снегу лежа сфоткаться...в разных позах...романтика! обещала подумать...подумаю до лета..что-то мне попу морозить вот совсем не тянет...да и вид замороженной синей попы...как-то не очень..да что ж мне так везет-то??? ну,да ладно..не потра@аюсь,так хоть повеселюсь..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
ну,да ладно..не потра@аюсь,так хоть повеселюсь..
Анекдот вспомнился..
Зима лютый мороз, волки гонят зайца, бежали, бежали, устали остановились передохнуть.. Вожак говорит:
- Бежать хорошо, тепло, но вот только член уже отмерз..
Стая подтверждает, что и у них тоже.. Вожак предлагает:
- А давайте вставим каждый первому член в зад и побежим дальше за зайцем..
Так и сделали, бегут паровозиком за зайцем, вдруг однин останавливается и гворит:
- Мужики, все хорошо, тепло, но давайте бежать в ногу, а то не погоня а е@ля какая-то получается..
ну,да ладно..не потра@аюсь,так хоть повеселюсь..
Анекдот вспомнился..
Зима лютый мороз, волки гонят зайца, бежали, бежали, устали остановились передохнуть.. Вожак говорит:
- Бежать хорошо, тепло, но вот только член уже отмерз..
Стая подтверждает, что и у них тоже.. Вожак предлагает:
- А давайте вставим каждый первому член в зад и побежим дальше за зайцем..
Так и сделали, бегут паровозиком за зайцем, вдруг однин останавливается и гворит:
- Мужики, все хорошо, тепло, но давайте бежать в ногу, а то не погоня а е@ля какая-то получается..
Продолжение моей переписки...пишу парнише-давай ближе к лету..рыжие девочки на заленом лучше смотрятся....ответ-Я что,полгода буду ждать???
Вот так..всю романтику обломала..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
ну,да ладно..не потра@аюсь,так хоть повеселюсь..
Анекдот вспомнился..
Зима лютый мороз, волки гонят зайца, бежали, бежали, устали остановились передохнуть.. Вожак говорит:
- Бежать хорошо, тепло, но вот только член уже отмерз..
Стая подтверждает, что и у них тоже.. Вожак предлагает:
- А давайте вставим каждый первому член в зад и побежим дальше за зайцем..
Так и сделали, бегут паровозиком за зайцем, вдруг однин останавливается и гворит:
- Мужики, все хорошо, тепло, но давайте бежать в ногу, а то не погоня а е@ля какая-то получается..
Продолжение моей переписки...пишу парнише-давай ближе к лету..рыжие девочки на заленом лучше смотрятся....ответ-Я что,полгода буду ждать???
Вот так..всю романтику обломала..
На"зеленом"...торопыжка,блин
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
:-))) представила это паровозик...заяц хоть не обернулся,посмотреть?
Продолжение моей переписки...пишу парнише-давай ближе к лету..рыжие девочки на заленом лучше смотрятся....ответ-Я что,полгода буду ждать???
Вот так..всю романтику обломала..
Ты ему предложи, что сейчас ты можешь только его голого на снегу пофотографировать в разных позах...
Мне даже частушка из детсва вспомнилась..
Мы е@ися зимою
В сорокоградусный мороз
Жопа инием покрылась
Х@й стоял как дед мороз
Мне даже частушка из детсва вспомнилась..
Мы е@ися зимою
В сорокоградусный мороз
Жопа инием покрылась
Х@й стоял как дед мороз[/q]
Эээ...как тебе сказать...в моем детстве таких частушек не было..Как-то мимо пронесли,со мной не поделились:-)У меня папаня доктор наук..Зато сейчас я либретто для корпоративных спектаклей пишу...в стихах...никакая цензура не выдержит..скончается от ужаса..хобби..Я,кстати,предложила юноше на снегу полежать...так возмущен был.."я же замезрну!!",говорит...ну да,ну да..там все скукожится,что он мне с таким азартом демонстрировал на фотках..а я стало быть-морозоустойчивая обезьяна.
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Я,кстати,предложила юноше на снегу полежать...так возмущен был.."я же замезрну!!",говорит...ну да,ну да..там все скукожится,что он мне с таким азартом демонстрировал на фотках..а я стало быть-морозоустойчивая обезьяна.
Етти ты наша
Ещё и вспотеешь небеось принимая различные позы в снегу
:)
Я,кстати,предложила юноше на снегу полежать...так возмущен был.."я же замезрну!!",говорит...ну да,ну да..там все скукожится,что он мне с таким азартом демонстрировал на фотках..а я стало быть-морозоустойчивая обезьяна.
Етти ты наша
Ещё и вспотеешь небеось принимая различные позы в снегу
:)
Конечно!Я люблю экстрим! Однажды села голым попом в муравейник..увлеклись и не заметили..темновато было...ладно..мне зад весь искусали..ему-то кое-что другое..я еще и виновата оказалась..я эту историю припомнила,вот и предложила потенциальному партнеру составить мне компанию в сугробе...чтот не захотел...нууу..не хочет,как хочет,наше дело предложить..а одна я и на диванчике поваляюсь...с книжкой и печеньками:-)или лета подожду
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
куплю себе коробку чупа-чупсов...и на вопрос:"Сосешь?",буду отвечать:"Ага..прям счас..."
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
пишут...еще и минусуют...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
нет. не хочу, здесь мне проще)
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
Поддерживаю ржачь!)) Помнится, мне моя на заре наших отношений сказала, что ей предложил групповушку устроить ее бывший парень ... надеюсь она тогда не была в теме SexWife ... надеюсь ... что и сейчас не в теме .... блин, что-то я задумался, а зачем она мне об этом говорила, если "Я точно не буду в этом участвовать!"
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
Поддерживаю ржачь!)) Помнится, мне моя на заре наших отношений сказала, что ей предложил групповушку устроить ее бывший парень ... надеюсь она тогда не была в теме SexWife ... надеюсь ... что и сейчас не в теме .... блин, что-то я задумался, а зачем она мне об этом говорила, если "Я точно не буду в этом участвовать!" :)
Групповушка-тайное желание многих..очень многих девушек...кто ж в этом признаться решится? Если бы мужья,с книжкой на диване лежа,догадывались,о чем думают их половинки,задумчиво грызя печеньку перед ноутбуком...шок им был бы обеспечен точно!
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
Поддерживаю ржачь!)) Помнится, мне моя на заре наших отношений сказала, что ей предложил групповушку устроить ее бывший парень ... надеюсь она тогда не была в теме SexWife ... надеюсь ... что и сейчас не в теме .... блин, что-то я задумался, а зачем она мне об этом говорила, если "Я точно не буду в этом участвовать!" :)
Групповушка-тайное желание многих..очень многих девушек...кто ж в этом признаться решится? Если бы мужья,с книжкой на диване лежа,догадывались,о чем думают их половинки,задумчиво грызя печеньку перед ноутбуком...шок им был бы обеспечен точно!
Не все мужья,есть такие которые еще и помогают осуществить признание жен своих)
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
была я там..пока удалилась...там такие сообщения через раз..хотя там в анкете у меня ясно написано,что ищу постоянного мужчину,не на раз или два...что меня интересуют ОТНОШЕНИЯ...не..не читают...не умеют,похоже...а вот писать научились..особенно малолетки...
меня вообще оттуда прогнали)))) не читают, это я знаю, я как раз про такое и спросила)
Я сама сбежала..зарегистрируйся на Чпокинге...у меня там в месяц 26 тысяч просмотров было..народ всякий,хамов хватает тоже...но..с некоторыми я долго и хорошо общаюсь..сейчас я там "невидимка"..где-то с месяц..мою анкету не видно никому....рассталась с мальчиком 28-лет...и что меня несет на это возраст...зарекалась не один раз...парниша мне весь мозг вынес...пусть немного забудет...любовь-морковь и дикая ревность просто утомляют временами...а меня еще черт дернул про SexWife проговориться...и началось!!!! мда...
zafer bizim olacak
про "покажи киску" я промолчу...с какого перепугу я неизвестно кому что-то показывать должна? сначала поздороваться бы не мешало..представиться...а то..ни фото..ни анкеты...дрочеры,мать из за ногу..
здесь?) неожиданно! с мамбой то знакома?
Самый интересный сайт-Чпокинг.ру...там мемуары можно написать...я там с полгода...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?
эта фраза не связана с мыслями мужчины, это лишь довод чтобы "успокоить" женщину!
Он:
Приветик давай тебе сделаю кунилингус?
Я:
а не всем куни в кайф... может мне поглубже и потолще надо?
Он:
ооо давай проникну
Я:
ну как-то с организацией места и всего сопутствующего определяйся ия не против
Он:
давай у меня
Я:
у тебя двуспальная кровать?
Он:
да
Я:
я ромашки люблю
И тут ОН потерялся на 2 недели... а потом:
Он:
Приветик любишь кунилингус?
Пы.Сы.: После того, как я сообщаю, что люблю ромашки собеседники постоянно пропадают. Это такой страшный цветок?
zafer bizim olacak
Я:
я ромашки люблю
И тут ОН потерялся на 2 недели... а потом:
Он:
Приветик любишь кунилингус?
Пы.Сы.: После того, как я сообщаю, что люблю ромашки собеседники постоянно пропадают. Это такой страшный цветок?
зато ты четко теперь уведомлена, что короткая память у него 2 недели и значит, если нужен не на раз, то тянуть дольше нельзя...иначе забудет!)))))
а цветок и правда страшный, я слышал по нему узнают любит или не любит......видимо это точнее поступков!)))))
Я:
я ромашки люблю
И тут ОН потерялся на 2 недели... а потом:
Он:
Приветик любишь кунилингус?
Пы.Сы.: После того, как я сообщаю, что люблю ромашки собеседники постоянно пропадают. Это такой страшный цветок?
зато ты четко теперь уведомлена, что короткая память у него 2 недели и значит, если нужен не на раз, то тянуть дольше нельзя...иначе забудет!)))))
а цветок и правда страшный, я слышал по нему узнают любит или не любит......видимо это точнее поступков!)))))
уползла под стол... точно! по нему ж гадают... вот я и выдаю натуру свою ведьменскую!
zafer bizim olacak
Он:
места нету у меня... давно уже бы пригласил. а как писал ранее, на сьемных брезгую
Я:
ну ну) это проблема... и мне кажется, что больше финансовая
Он:
да нет, только кажется..
Я: Ну, ладно
Он:
прости за беспокойство... но если захочешь выехать куда на машине, пиши.
Пы.Сы.: Что ли в МСК попросить отвезти...
zafer bizim olacak
Приезжайте к нам, Бося, у нас огого какие рюмашки, ой, ромашки?! гадать не перегадать! а к Вам ехать никак, не то чтоб далеко, просто вдруг жена позвонит, а в телефоне на украинском "абонент временно недоступен"... неловко получится..
) и да, еще один вопрос. Глотаете?