Эталон красоты для члена

-17

Привет всем,
да простят меня модераторы если я пишу не в ту тему.
хотел узнать, существует ли эталон красоты для мужского члена? интересует мнение женщин.
к примеру у меня такой.

Комментарии

0

Обрезан? Размер около 17-18. Толстый, вена прикольная. Голова большая)

Достали! Вообще без подписи буду Smiling

1

ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРИТЬСЯ Note! Note! Note! Smiling

Обожаю секес))))

0
Шульц писал(а):

ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРИТЬСЯ Note! Note! Note! :)

Laughing out loud

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

У палтуса лучше. А для нас эталон красоты члена - член нашего постоянного партнера, большой и красивый.

1

Размер удовольствия женщины измеряется шириной ее улыбки после секса. Smiling

3

Шо наслаждает, то что тема интересна только мужчинам! Laughing out loud Cool

4

давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))

Сексозависима

3
Feel2012 писал(а):

давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))

это практически правило! как начинает х--м болтать, так и никакой и будет!)

1
Feel2012 писал(а):

давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))

и я тоже такое заметила)

0

а вообще "эталоны" вот тут кучкуются - http://www.mysw.info/node/73994

Сексозависима

1

Мальчики! Вы хоть раз встречали женщин,которые меряются письками? Gigi
-Ой..у меня бооольше!!
-Зато моя красивше!!
Мы же не рассматривать вас зовем...да и сами не рассматривать приходим...это,если кто не в курсе Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Мдя...несовременный я человек...до сих пор думаю,что достоинство мужчины совсем не в сантиметрах измеряется....

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Sisley писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

Мдя...несовременный я человек...до сих пор думаю,что достоинство мужчины совсем не в сантиметрах измеряется....

А что Вы скажете, если он достоен во всем, но импотент?

нууу..я же не смогу его назвать недостойным мужчиной Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Sisley писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

нууу..я же не смогу его назвать недостойным мужчиной :D

Да, конечно, но и в постель, Вы с ним не ляжете))

у него еще и пальцев нет?????? Shocked

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

бедненький...придется носом...если еще и носа нет,передайте Папе Карло, что его полено заждалось..кста..у Буратино только нос и был...а он вроде как не комплексовал Gigi зато какоооой носяра!!!

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

бедненький...придется носом...если еще и носа нет,передайте Папе Карло, что его полено заждалось..кста..у Буратино только нос и был...а он вроде как не комплексовал Gigi зато какоооой носяра!!!

Где то читал, что если бы Папа Карло перевернул бревно другим концом вверх -- совсем другая сказка была бы Smiling

0

Из переписки..
-Ищу свою половинку...
-Хммм...а ты что,под трамвай попал?...мне так-то целые мужчины больше нравятся..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

интэрэсно а минусы налЯпилэ те кого больше Laughing out loud

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Тю, ребята... тема то нормальная создана, и моглиб девочки отписаться.
Ну к примеру больше нравится когда тако-то или яички чтоб такие...или не люблю если...