Эталон красоты для члена
Maxkg: 17 February, 2013 - 14:27
Привет всем,
да простят меня модераторы если я пишу не в ту тему.
хотел узнать, существует ли эталон красоты для мужского члена? интересует мнение женщин.
к примеру у меня такой.
»
- Дневник Maxkg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Обрезан? Размер около 17-18. Толстый, вена прикольная. Голова большая)
Достали! Вообще без подписи буду
ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРИТЬСЯ
Обожаю секес))))
ХВАТИТ ПИСЬКАМИ МЕРИТЬСЯ
:)
Женщины - это мой наркотик!!!
У палтуса лучше. А для нас эталон красоты члена - член нашего постоянного партнера, большой и красивый.
Размер удовольствия женщины измеряется шириной ее улыбки после секса.
Шо наслаждает, то что тема интересна только мужчинам!
давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))
Сексозависима
давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))
это практически правило! как начинает х--м болтать, так и никакой и будет!)
давно заметила что самые лучшие и искусные мои любовники в предварительном общении НИКОГДА не хвастались своими способностями и уж тем более размерами и видами...))
и я тоже такое заметила)
а вообще "эталоны" вот тут кучкуются -
Сексозависима
Мальчики! Вы хоть раз встречали женщин,которые меряются письками?
-Ой..у меня бооольше!!
-Зато моя красивше!!
Мы же не рассматривать вас зовем...да и сами не рассматривать приходим...это,если кто не в курсе
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Мдя...несовременный я человек...до сих пор думаю,что достоинство мужчины совсем не в сантиметрах измеряется....
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Мдя...несовременный я человек...до сих пор думаю,что достоинство мужчины совсем не в сантиметрах измеряется....
А что Вы скажете, если он достоен во всем, но импотент?
нууу..я же не смогу его назвать недостойным мужчиной
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
нууу..я же не смогу его назвать недостойным мужчиной :D
Да, конечно, но и в постель, Вы с ним не ляжете))
у него еще и пальцев нет??????
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
бедненький...придется носом...если еще и носа нет,передайте Папе Карло, что его полено заждалось..кста..у Буратино только нос и был...а он вроде как не комплексовал
зато какоооой носяра!!!
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
бедненький...придется носом...если еще и носа нет,передайте Папе Карло, что его полено заждалось..кста..у Буратино только нос и был...а он вроде как не комплексовал
зато какоооой носяра!!!
Где то читал, что если бы Папа Карло перевернул бревно другим концом вверх -- совсем другая сказка была бы
Из переписки..
-Ищу свою половинку...
-Хммм...а ты что,под трамвай попал?...мне так-то целые мужчины больше нравятся..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
интэрэсно а минусы налЯпилэ те кого больше
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Тю, ребята... тема то нормальная создана, и моглиб девочки отписаться.
Ну к примеру больше нравится когда тако-то или яички чтоб такие...или не люблю если...