Мальчики, а кто пробовал АС простветите

11

Приветик! Я тут уже начинаю потихоньку обживаться и от этого становлюсь более любопытной! Благодаря сайту и сама себя теперь ощущаю настоящей стервочкой, которая может крутить мужчинами (я писала о своем празднике). Но у меня другой вопрос...
Мужчины, чья попа уже знает игрушку или живой член расскажите: Вам во время анального секса (АС)больше нравится - когда член или игрушка длиннее или толще? Вы испытываете удовольствие от того что, он входит глубоко и быстро или потому что испытываете приятные ощущения на колечке?

Комментарии

1

Извините, я тут наверное чего-то еще не понимаю... Я задала вопрос и получила за это -1.
Это значит, что вопрос "неправильный" или спрашивать "о таком" нельзя. Я запуталась - а еще говорите, что любые вопросы приветствуются???
ВРЕДИНЫ!!!

-5

ето Вам на другой сайт.....

разрешено все,что не запрещено...

1

Ясно! Спасибо за науку!

1

пара 3544, это ВАМ на другой сайт. А подфорум подразумевает топик.

0

Лично мне нравится объем,а не длинна!Хотя все зависит от мастера!))

Хочу разностороннего секса!!!))

0

Да тут минусов могут за просто так насовать, не разобравшись и не посмотрев, что топик создан в разделе "Бисексуальный муж".
Толерантности не всем хватает, не лезть куда самим не хочется.
Подождите чуток, пока ваша тема из новых исчезнет, а там уже и контингент соответствующий подтянется.

0

Пробовал страпончик пару раз - еще не разобрался в ощущениях Smiling Сначала больновато, потом очень приятно. А когда страпон в попе, а женщина на твоем члене - просто улет ! Надо продолжить...

0

мой любимый мальчик так переживает из-за того,как ему захотелось попробовать страпон....я,говорит,латентный гомосексуалист??и понравилось..и странные такие,говорит,ощущения...не с чем сравнить.. успокоила..ведь с женщиной ему такая фантазия пришла,а не с мужчиной..а все,что двое делают в постели,нормально...а больно всегда немного в первый раз..нам тоже,кстати))))

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

привет
пробовал и страпон и живой член.
страпон хорош тем что управляет им дама и размер можно подобрать любой. люблю больший размеры, так как кончают без рук от приличного размера в попке)
а член хорош тем что его приятно сосать и вкус спермы ммм..... и ощущаю себя настоящей шлюшкой)
минус - член не всегда стоит:)Smiling

sissy21

0

Не в игрушке дело, а в партнере, и в общих эмоциях. А игрушка... всего лишь игрушка можно вообще без нее Smiling

0

я не люблю толстые, а вот длина - другое дело)

0

Даже не знаю как ответить. У меня были встречи сначала с одним парнем потом с другим. Ощущения со всеми разные.

1

Главное условие для начинающего-уверенность в том, что попа чистая. Второе новичок должен почувствовать конец (чего угодно) который уперся в основание члена через задний проход.
Даже если член был эрегированный при правильной работе партнера (ши) член ослабнет, слегка повиснет, удовольствие сфокусируется на простате-начнет вытекать смазка. На это остановитесь и доведите парня до оргазма традиционно не вынимая из попы приспособления похожего на член.

0

Мне всегда было интересно а самому себя реально довести до оргазма одной лишь игрушкой ,без стороной помощи ? У кого нибудь получалось ?

0

Cool

люблю трахать чужих жён и не только.

3

Опишу свои ощущения. Меня жена иногда в попу имеет, по началу было просто приятно и возбуждающе, но кончить мог только от минета или умелых игр жены с моим членом. Но потом я начал подмахивать, приятное ощущение все усиливалось и усиливалось. В конце концов я начал добираться до вершины наслаждения, но как-то без спермы. Но в этом есть свои плюсы, без спермы, оргазм оказался дольше и ярче. И вот когда ты уже не можешь терпеть эту волну удовольствия, она накрыват тебя, и напряжение начинает спадать. Анального секса уже больше не хочется, но т.к. спермы не было, я готов тут же взять инициативу в свои руки и кончить уже в нее так, как это привычно мужчине. Пробовал достичь анального оргазма один, получилось, но с женой понравилось больше. С мужчинами не пробовал