Посещение свинг клуба Ковчег

0

Доброе утро. Сегодня первый раз посетили Свинг Клуб. Сходили в Ковчег. Всё было очень хорошо и обстановка и ведущая и посетители. Познакомились с очень позитивными людьми которые помогли нам испытать первый раз, что такое быть с кем-то кроме друг друга. Спасибо большое, нам понравилось с вами Андрей и Валентина. Думаю что повторим ещё и не раз походы в такие места).

Комментарии

-1

Ковчег отстой ! Нюанс рулит !

0

В Нюансе не были, но для первого раза нам подошло. И помогло впервый раз окунуться в тему свинга.