20 апреля - субботник в Московском клубе любителей SexWife
Приветик!!!
Московский Клуб любителей SexWife 20 апреля 2013 года проводит очередную встречу.
Мы собираемся в субботу 20 апреля 2013 г. с 13.00 до 19.00 часов провести ударный субботник.
В программе:
- шлифовка до блеска клубных лингамов;
- Чистка нефритовых пещер.
Приглашаем Вас принять участие и будем рады видеть всех желающих весело провести время в компании единомышленников, насладиться любимым сексом.
Встреча состоится в арендованной сауне рядом с метро "Свиблово"!
Напоминаем, что с членов клуба взимаются взносы:
1. С одиноких мужчин 3500 рублей;
2. С пар 2500 рублей;
3. Одинокие дамы приглашаются бесплатно!
ВАЖНАЯ информация - на встречах клуба использование презервативов обязательно!!!
В случае нарушения данного пункта данный нехороший человек будет исключен из Клуба с занесением в черный список!!!
Присылайте свои заявки в личку или на [email protected]
С уважением, администрация "Клуба любителей SW".
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2 марта 2013 г.?
2 марта 2013 г.?
У меня ДР 20 апреля)
пардон, поправил
Бог-это женщина
Субботник...
Надо галстуки пионЭрские достать!!! :lol:
Главное - швабру свою не забудьте
Бог-это женщина
Приводи свою, с кем-нибудь поменяешься
Бог-это женщина
А бревно с собой приносить?
http://www.mysw.info/node/174599....интересно, это совпадение?))))))
Это традиция
Бог-это женщина