Поездка с другом в Минск
Произошло это полгода назад, а фотки забрал у друга с ноута только сейчас.
Ездили мы с другом в Минск ещё в октябре 2012...
Буквально на выходные, пообщаться, да на Минск посмотреть.
Списался с тремя парами на этом сайте. Предварительно договорился. Ну получится, значит получится.
Одни не смогли, до других в принципе не дозвонился (трубку не снимали), а третие с удовольствием пригласили нас вечером в гости.
Мы с другом купили вина, цветов, поймали такси и ай-да по адресу.
Приняли нас душевно. У них была заготовлена бутылочка вина и даже закуска. Дама выглядела безупречно.
Сначала не фоткали, а потом вспомнили, что с собой взяли зеркалку. Фото не супер, но поделиться счёл нужным.
Словом, вечер удался. Под утро вернулись в гостиницу
Кстати, подвозила нас таксист-женщина, весёлая такая. Ей позвонили, она нас и забрала, отвезла обратно в гостиницу 
Вот такие дружелюбные друзья живут в соседней Беларуси.
- Дневник elkelk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, я тоже как-то ездил в Минск, общался с белорусами. Очень приветливые люди.
Молодцы, что организовались!
А что только одни из трёх смогли, так это нормально))
Красивый город,чистота и порядок,горячие и достойные женщины !
Красивый город,чистота и порядок,горячие и достойные женщины !
Очень чисто! И рекламы почти нет, как в СССР )
Классно провели время. Встретился бы в Вами.))
С нами - это с кем?
Мы с другом здесь, а они-то там... ))
Красиво!!!!!!!!!
хорошие друзья))
почему без презиков?
Вот честно? Даже не знаю, что сейчас мне нужно отвечать.
"Патамушта" устроит? ))
При встрече оценили друг друга, прониклись симпатией и доверием.
Мирамистин был.