Неактуально))

1

))

Комментарии

0

Если такие призывы кидать не день в день, а заранее, то шансы на успех повысятся.

0

И не помешало бы иметь представление о фотографе и о том как он фотографирует..А так "КОТ В МЕШКЕ "

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

И не помешало бы иметь представление о фотографе и о том как он фотографирует..А так "КОТ В МЕШКЕ "

Я же написал)) контакт в личке))

0

Smiling

0

я бы с удовольствием с вами познакомилась, но планы уже есть на вечер)))

0
Sinners писал(а):

я бы с удовольствием с вами познакомилась, но планы уже есть на вечер)))

Написал в личные)