Брянск.
Leon-k: 21 May, 2013 - 12:07 (изменено Leon-k: 21 May, 2013 - 20:29)
Так получилось что попал я в славный город Брянск!
Приглашаю SW. Сходить в кино)) или кофе попить
Вот такой я), да, ругайте меня)
С уважением ко всем вам!
»
- Дневник Leon-k
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




