Населенный пункт с забавным (по темам) названием :-)
Magna res est amor: 25 June, 2013 - 05:34 (изменено Magna res est amor: 28 June, 2013 - 13:31)
В прошлом году путешествовали на своём автомобиле по Горному Алтаю. Хорошие (в сравнении) дороги
, красивые места, красивые горы ... Да всё красивое!!! Но, как оказалось, и названия посёлков не без сюрпризов 
Было очень жарко, дорога лежала к Телецкому озеру, ехали по карте, ждали населенный пункт с забавным названием, указанный по пути следования ...
Вот так и повстречались Киски
»
- Дневник Magna res est amor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Может и остальных призовём присылать подобные фотки ? Уверен соберётся увлекательная коллекция.
Может и остальных призовём присылать подобные фотки ? Уверен соберётся увлекательная коллекция.
Думаем, таких позитивных названий много
Но тема скоро уйдёт с главной страницы, а вместе с ней и Ваше предложение
Возможно на сайте есть что-то подобное ...
Всем хорошего настроения
Есть там такая деревня))) видели)))
Фото не делал.
В Димтровском районе Московской области есть деревня Дрочево.
Ну вот
А мы карту смотрим, куда бы переехать, ближе к МКАДу. Будем знать какие районы исключить
Всем хорошего настроения
А в Шаховском районе - дер. "Бухалово " !
По возможности - объезжайте !!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А в Шаховском районе - дер. "Бухалово " !
По возможности - объезжайте !!! :-D
У нас и в объявлении то про алкоголь слабые намёки
А тут целая деревня
! Хорошо, что далеко от планируемого места жительства
Но всё же исключим из маршрутов навигатора
Нам больше Киски нравятся, для отдыха
Всем хорошего настроения
Ну, раз уж фотографии с такими названиями постить, то и иллюстрировать сразу... А то называется "Киски", а ни одной киски не видно :-(
Самая что ни на есть Киска!
И даже указатель показывает 
А кисек-пиписек без нашей темы, да и с нашими прежними, хватает ...
Всем хорошего настроения
В Луховицах река ВОБЛЯ:-)
приезжайте в адлер отдохнуть на речку .....херота)
приезжайте в адлер отдохнуть на речку .....херота)
В Адлере не раз отдыхали, но не слышали о речке с таким названием
Все поглощены были морем
Всем хорошего настроения
Вот вам машина для поездки по таким местам
Зачет теме
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
С инета но вроде в тему:-)
Р. Голышка, да ещё бы в д. Киска
Всем хорошего настроения