Населенный пункт с забавным (по темам) названием :-)

10

В прошлом году путешествовали на своём автомобиле по Горному Алтаю. Хорошие (в сравнении) дороги Smiling, красивые места, красивые горы ... Да всё красивое!!! Но, как оказалось, и названия посёлков не без сюрпризов Eye-wink
Было очень жарко, дорога лежала к Телецкому озеру, ехали по карте, ждали населенный пункт с забавным названием, указанный по пути следования ...
Вот так и повстречались Киски Crown

Комментарии

1

Может и остальных призовём присылать подобные фотки ? Уверен соберётся увлекательная коллекция.

0
владд писал(а):

Может и остальных призовём присылать подобные фотки ? Уверен соберётся увлекательная коллекция.

Думаем, таких позитивных названий много Smiling Но тема скоро уйдёт с главной страницы, а вместе с ней и Ваше предложение Eye-wink Возможно на сайте есть что-то подобное ...

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

Есть там такая деревня))) видели)))

0
ivanich писал(а):

Фото не делал.
В Димтровском районе Московской области есть деревня Дрочево.

Ну вот Smiling А мы карту смотрим, куда бы переехать, ближе к МКАДу. Будем знать какие районы исключить Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

А в Шаховском районе - дер. "Бухалово " !
По возможности - объезжайте !!! Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

А в Шаховском районе - дер. "Бухалово " !
По возможности - объезжайте !!! :-D

У нас и в объявлении то про алкоголь слабые намёки Smiling А тут целая деревня Drunk! ! Хорошо, что далеко от планируемого места жительства Ура!!! Но всё же исключим из маршрутов навигатора Idea! Нам больше Киски нравятся, для отдыха Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0
Tangata писал(а):

Ну, раз уж фотографии с такими названиями постить, то и иллюстрировать сразу... А то называется "Киски", а ни одной киски не видно :-(

Самая что ни на есть Киска! Smiling И даже указатель показывает Eye-wink
А кисек-пиписек без нашей темы, да и с нашими прежними, хватает ...

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

В Луховицах река ВОБЛЯ:-)

0

приезжайте в адлер отдохнуть на речку .....херота)

0
хотим третьего писал(а):

приезжайте в адлер отдохнуть на речку .....херота)

В Адлере не раз отдыхали, но не слышали о речке с таким названием Smiling Все поглощены были морем Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Вот вам машина для поездки по таким местам

0

Зачет теме Smiling

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

1

С инета но вроде в тему:-)

0

Р. Голышка, да ещё бы в д. Киска Laughing out loud

Всем хорошего настроения Eye-wink