Просто ОНА

2

Такая вот.

Комментарии

0

Приятно, что форум меняется в лучшую сторону и вместо мяса начинают появляться люди. Фараон, неплохо бы продолжить ветку. И нельзя ли больше рассказать о такой прекрасной девушке?

0

полячка или кто? чтото я не пойму, вроде бы не русская, а как прибалтка, толи латышка, толи литовка, толи полячка. Причём одежда аля 90.

0

Есть в ней какая то загадка,сама очень приятная,скорей всего не в теме,а очень бы хотелось. Cool

0

Милое лицо, красивое ,приятная,аппетитная фигурка, без лишнего мяса. Классные фотки! И здорово, что на сайте появилась сексуальная, одушевленная личность. Но и развития какого-то хочется увидеть или прочитать!!!!

0

Милое лицо, красивое ,приятная,аппетитная фигурка, без лишнего мяса. Классные фотки! И здорово, что на сайте появилась сексуальная, одушевленная личность. Но и развития какого-то хочется увидеть или прочитать!!!!

0

Может есть пожелания?

0

Первая фота самая лучшая...аш за душу берёт... :hand:

0

Красивая дама с пикантной улыбкой! Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

с обложки... Note!

0

ДАВАЙ БОЛЬШЕ ФОТОК! А ТО НЕ ПОНЯТНО ШЛЮШКА ИЛИ НЕТ? Note!

0

ДАВАЙ БОЛЬШЕ ФОТОК! А ТО НЕ ПОНЯТНО ШЛЮШКА ИЛИ НЕТ? Note!

0

Классная!!!!!!! Люблю худеньких!!!!!!!!! Они злотрахучие!!!!!!!!!!!!!!!! Kiss

0

Девочка Onan Eye-wink Beat

0

не познала, не раскрылась...

0

Прекрасна своей ествественностью.

0

Хороша

0

скромность девушку украшает, даже язык не поворачиватся что нибудь эдакое сказать Smiling

0

так тоже норм

0

я наверное форумом ошибся, сори.

0

А более откровенные фото есть? Sex