хочу попробовать, испытать судьбу, а вдруг получится)))
В этом дневнике хочу писать о том, как мы попробуем начать отношения с постоянным партнером, любовником моей жене и товарищем мне) и о том к чему это приведет и приведет ли вообще к чему либо.
И так я сегодня разместил объявление о знакомстве:
Ищем мужчину, группу мужчин. Для длительных отношений основанных на взаимном интересе, желании и уважении друг друга. Вы конечно, как и мы, - тактичны, адекватны, не мрачны и не скучны). Аспект здоровья и разумной приватности очень важен,как нам так и вам. В идеале рассчитываем на длительные отношения с постоянным мужчиной, который станет мужу другом, жене как минимум любовником.
Ваш возраст: 32-38 лет. Плотного или нормального телосложения, желательно с ухоженным телом и хорошими манерами)))
Ваш доход конечно же имеет значение, но совершенно нам не важен, если у вас есть авто и возможность организации достойной встречи тет а тет, вы тот кто нам нужен.
Еще фото есть в моей и ее анкете на сайте. Да у нее есть отдельная анкета, вот ее адрес:www.mysw.info/user/376014
Вот и посмотрим будет ли положено таким образом начало чего то нового и интересного или нет...
Некоторые тонкости и аспекты отношений в возможном трио планирую с обоюдного согласия писать и обговаривать в этом дневнике.
Спасибо за внимание.
- Дневник Тарик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы впервые занялись поисками?
Вы впервые занялись поисками?
Конечно же не впервые))) Но дневник решил вети об этом действительно впервые. Не хочу свести это к написанию отчета, с фото или без, но думаю, хочу сделать свой, наш опыт полезным многим начинающим или идущим по тем же путям, что и мы. Хочу быть откровенным с вами всеми) писать о себе, своих чувствах и эмоциях, о своей жене и ее отношениях с другим мужчиной, равным мне. Это не поиск кого-то для секса, не поиск третьего для МЖМ, это гораздо большее начинание. Правда я совсем не уверен в успехе этого мероприятия, но пока не попробуешь не узнаешь.
Спасибо за ваш вопрос.
Желаем удачи в Вашем начинании. Ведь на самом деле важно не количество, а предвкушение, страсть и качество))) Супруга - прелесть и заслуживает самых искренних комплиментов))
Face and mind control!
Вот от таких бы отношений и я не отказался! Но, увы, и возраст "не тот", и живём далеко друг от друга.
А идея очень и очень позитивная. В своём логическом продолжении должна придти к семье в составе МЖМ. Но посмотрим что из этого получится.
Обнимашки, поцелуи, оральный секс...
Вот от таких бы отношений и я не отказался! Но, увы, и возраст "не тот", и живём далеко друг от друга.
А идея очень и очень позитивная. В своём логическом продолжении должна придти к семье в составе МЖМ. Но посмотрим что из этого получится.
Вот молодец человек, видит и читает между строк))) Очень рад если что то подобное читается в моем послании. Но всетаки семья МЖМ это не наш вариант, но этот мужчина, он по моему мнению будет полностью равноправен со мной не меньше. Так что пожалуй и ответственности у него тоже будет достаточно) Но это в идеале, в эдакой моей фантазийной модели реальности, а вот как получится в действительности пока не могу сказать.
Хороший город омск- мы с парой оттуда как то в Хорватии зажигали
жаль полюс поставить не можем
Плюс (репутация) в данном случае не цель сего дневника, тут другое важно, так, что спасибо за оценку и желание.
"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?
"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?
Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик... Специально для вас и ваших тараканов в вашей голове, татарских)))) не поленюсь и процитирую вам значение этого слова.
Аспект (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта, точка зрения, то, как он видится с определённой позиции.
А вот еще:
Значение слова Аспект по Ожегову: Аспект - Точка зрения взгляд на что-нибудь. … Значение слова Аспект по словарю Ушакова: АСПЕКТ аспекта, м. (латин. aspectus - взгляд)
И ПРИЧЕМ ТУТ ТАТАРЫ вообще?
ржунимагууу
..ему "Тарик" с`ассоциировалось с "Татарик"....вот же ж примат
"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?
Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик...
Sexpioner, судя по анкете, впервые за два года пребывания на сайте решил высказаться и тут же словил в лоб пару минусов. Ну действительно, причём тут татары?! ))
Сам рискуя отгрести минусов, всё же замечу, что в предложении "Некоторые тонкости и аспекты отношений..." слово "аспекты" лишнее. В данном контексте оно выражает тот же смысл, что и слово "тонкости". Это синонимы. Поэтому с точки зрения русского языка их следовало бы не объединять союзом "и", а разделить запятой. Но ещё лучше просто убрать одно из слов - смысл нисколько бы не потерялся. Возможно, именно об этом так коряво попытался сказать sexpioner.
Что касается самого топика, идея уважаемого Тарика классная! Очень интересно, что из этого получится. С нетерпением буду ждать записей в дневнике.
"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?
Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик...
Sexpioner, судя по анкете, впервые за два года пребывания на сайте решил высказаться и тут же словил в лоб пару минусов. Ну действительно, причём тут татары?! ))
Сам рискуя отгрести минусов, всё же замечу, что в предложении "Некоторые тонкости и аспекты отношений..." слово "аспекты" лишнее. В данном контексте оно выражает тот же смысл, что и слово "тонкости". Это синонимы. Поэтому с точки зрения русского языка их следовало бы не объединять союзом "и", а разделить запятой. Но ещё лучше просто убрать одно из слов - смысл нисколько бы не потерялся. Возможно, именно об этом так коряво попытался сказать sexpioner.
Что касается самого топика, идея уважаемого Тарика классная! Очень интересно, что из этого получится. С нетерпением буду ждать записей в дневнике.
Вот действительно приятно прочесть, и нет никакого негатива, все в точку)))
Идея же совсем не нова))) но мне самому интересно к чему все приведет.
На сегодняшний день есть пара кандидатов имеющих в своем арсенале ответы на интересующие их вопросы и мои советы, а самое главное номер ее мобильного. Но судя по всему пока они не очень активно пользуются тем, что имеют.
И так, на сегодняшний день новостей не очень то и много, а жаль, мне почему то все представлялось гораздо динамичнее. Завязалось телефоно СМСное общение с очень интересным молодым мужчиной. Общаются они сами минуя меня. Довольно любопытно, но я практически полностью получился отстранен от контроля этого общения, я просто тупо пропадаю на работе сутками. Все не нарочно, просто так выходит. Как могу временами конечно пытаюсь интересоваться что да как))) то один немного расскажет, то другой.
Прошло полгода. Успехи имеются?
Прошло полгода. Успехи имеются?
Успехи в чем именно?
Если в поиске, то неа, я ж вредная)))
.
Вредная, но красивая)))