хочу попробовать, испытать судьбу, а вдруг получится)))

21

В этом дневнике хочу писать о том, как мы попробуем начать отношения с постоянным партнером, любовником моей жене и товарищем мне) и о том к чему это приведет и приведет ли вообще к чему либо.
И так я сегодня разместил объявление о знакомстве:
Ищем мужчину, группу мужчин. Для длительных отношений основанных на взаимном интересе, желании и уважении друг друга. Вы конечно, как и мы, - тактичны, адекватны, не мрачны и не скучны). Аспект здоровья и разумной приватности очень важен,как нам так и вам. В идеале рассчитываем на длительные отношения с постоянным мужчиной, который станет мужу другом, жене как минимум любовником.
Ваш возраст: 32-38 лет. Плотного или нормального телосложения, желательно с ухоженным телом и хорошими манерами)))
Ваш доход конечно же имеет значение, но совершенно нам не важен, если у вас есть авто и возможность организации достойной встречи тет а тет, вы тот кто нам нужен.
Еще фото есть в моей и ее анкете на сайте. Да у нее есть отдельная анкета, вот ее адрес:www.mysw.info/user/376014
Вот и посмотрим будет ли положено таким образом начало чего то нового и интересного или нет...
Некоторые тонкости и аспекты отношений в возможном трио планирую с обоюдного согласия писать и обговаривать в этом дневнике.
Спасибо за внимание.

Комментарии

1

Вы впервые занялись поисками?

0
Синиша Тарич писал(а):

Вы впервые занялись поисками?

Конечно же не впервые))) Но дневник решил вети об этом действительно впервые. Не хочу свести это к написанию отчета, с фото или без, но думаю, хочу сделать свой, наш опыт полезным многим начинающим или идущим по тем же путям, что и мы. Хочу быть откровенным с вами всеми) писать о себе, своих чувствах и эмоциях, о своей жене и ее отношениях с другим мужчиной, равным мне. Это не поиск кого-то для секса, не поиск третьего для МЖМ, это гораздо большее начинание. Правда я совсем не уверен в успехе этого мероприятия, но пока не попробуешь не узнаешь.
Спасибо за ваш вопрос.

1

Желаем удачи в Вашем начинании. Ведь на самом деле важно не количество, а предвкушение, страсть и качество))) Супруга - прелесть и заслуживает самых искренних комплиментов))

Face and mind control!

1

Вот от таких бы отношений и я не отказался! Но, увы, и возраст "не тот", и живём далеко друг от друга.
А идея очень и очень позитивная. В своём логическом продолжении должна придти к семье в составе МЖМ. Но посмотрим что из этого получится.

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

0
Михаил 11.09.86 писал(а):

Вот от таких бы отношений и я не отказался! Но, увы, и возраст "не тот", и живём далеко друг от друга.
А идея очень и очень позитивная. В своём логическом продолжении должна придти к семье в составе МЖМ. Но посмотрим что из этого получится.

Вот молодец человек, видит и читает между строк))) Очень рад если что то подобное читается в моем послании. Но всетаки семья МЖМ это не наш вариант, но этот мужчина, он по моему мнению будет полностью равноправен со мной не меньше. Так что пожалуй и ответственности у него тоже будет достаточно) Но это в идеале, в эдакой моей фантазийной модели реальности, а вот как получится в действительности пока не могу сказать.

0
yrasik писал(а):

Хороший город омск- мы с парой оттуда как то в Хорватии зажигали
жаль полюс поставить не можем

Плюс (репутация) в данном случае не цель сего дневника, тут другое важно, так, что спасибо за оценку и желание.

-2

"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?

0
sexpioner писал(а):

"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?

Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик... Специально для вас и ваших тараканов в вашей голове, татарских)))) не поленюсь и процитирую вам значение этого слова.
Аспект (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта, точка зрения, то, как он видится с определённой позиции.
А вот еще:
Значение слова Аспект по Ожегову: Аспект - Точка зрения взгляд на что-нибудь. … Значение слова Аспект по словарю Ушакова: АСПЕКТ аспекта, м. (латин. aspectus - взгляд)
И ПРИЧЕМ ТУТ ТАТАРЫ вообще?

1

ржунимагууу Laughing out loud ..ему "Тарик" с`ассоциировалось с "Татарик"....вот же ж примат Cool

1
sexpioner писал(а):

"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?

Тарик писал(а):

Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик...

Sexpioner, судя по анкете, впервые за два года пребывания на сайте решил высказаться и тут же словил в лоб пару минусов. Ну действительно, причём тут татары?! ))

Сам рискуя отгрести минусов, всё же замечу, что в предложении "Некоторые тонкости и аспекты отношений..." слово "аспекты" лишнее. В данном контексте оно выражает тот же смысл, что и слово "тонкости". Это синонимы. Поэтому с точки зрения русского языка их следовало бы не объединять союзом "и", а разделить запятой. Но ещё лучше просто убрать одно из слов - смысл нисколько бы не потерялся. Возможно, именно об этом так коряво попытался сказать sexpioner.

Что касается самого топика, идея уважаемого Тарика классная! Очень интересно, что из этого получится. С нетерпением буду ждать записей в дневнике.

0
peront писал(а):
sexpioner писал(а):

"Аспект" -ну вот это слово что для вас лично значит? вы татары? зачем такое писать?

Тарик писал(а):

Прежде чем писать всякую глупость молодой человек, вы прочтите словарик...

Sexpioner, судя по анкете, впервые за два года пребывания на сайте решил высказаться и тут же словил в лоб пару минусов. Ну действительно, причём тут татары?! ))

Сам рискуя отгрести минусов, всё же замечу, что в предложении "Некоторые тонкости и аспекты отношений..." слово "аспекты" лишнее. В данном контексте оно выражает тот же смысл, что и слово "тонкости". Это синонимы. Поэтому с точки зрения русского языка их следовало бы не объединять союзом "и", а разделить запятой. Но ещё лучше просто убрать одно из слов - смысл нисколько бы не потерялся. Возможно, именно об этом так коряво попытался сказать sexpioner.

Что касается самого топика, идея уважаемого Тарика классная! Очень интересно, что из этого получится. С нетерпением буду ждать записей в дневнике.

Вот действительно приятно прочесть, и нет никакого негатива, все в точку)))
Идея же совсем не нова))) но мне самому интересно к чему все приведет.
На сегодняшний день есть пара кандидатов имеющих в своем арсенале ответы на интересующие их вопросы и мои советы, а самое главное номер ее мобильного. Но судя по всему пока они не очень активно пользуются тем, что имеют.

0

И так, на сегодняшний день новостей не очень то и много, а жаль, мне почему то все представлялось гораздо динамичнее. Завязалось телефоно СМСное общение с очень интересным молодым мужчиной. Общаются они сами минуя меня. Довольно любопытно, но я практически полностью получился отстранен от контроля этого общения, я просто тупо пропадаю на работе сутками. Все не нарочно, просто так выходит. Как могу временами конечно пытаюсь интересоваться что да как))) то один немного расскажет, то другой.

0

Прошло полгода. Успехи имеются?

0
Antistetik1982 писал(а):

Прошло полгода. Успехи имеются?

Успехи в чем именно?
Если в поиске, то неа, я ж вредная)))

0

.

-1

Вредная, но красивая)))