свет в окошке, - тень за шторкой, киска села и мурлычет

34

Просто так, однажды днем остались дома мы вдвоем)))
Кошка села на окошко, вот и все что было нужно)))))

Комментарии

1

Какой театр теней получился Smiling

1

гуляет с позволения хозяина)))

1

только если на поводке, чтоб не убежала)))

0

спасибо Алиса.

1

Как всегда великолепна!!!

1

..загадочные картинки в окне напротив..))) на такое можно смотреть часами..) +

1

красота +

всегда

0

напоминает чем то песочные картины

1

Сексуальные силуэты...

With best wishes

1

Обалдеть,так красиво,молодцы!!! Очень сексуально!

1

Великолепно! У хозяина тонкий художественный вкус

1

Очень эротично и оригинально! И кошечка - прелесть!!!

-3

Херня , это не формат данного сайта...

эксперемент

1

оригинально Cool

0

Всем огромное спасибо за ваши теплые и позитивные слова, за ваши положительные оценки и эмоции которые вы мне, нам дарите своими отзывами.
СПАСИБО!!!

1

Соблазнительно красивый театр теней

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг