свет в окошке, - тень за шторкой, киска села и мурлычет
Тарик: 3 December, 2013 - 06:47
Просто так, однажды днем остались дома мы вдвоем)))
Кошка села на окошко, вот и все что было нужно)))))
»
- Дневник Тарик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какой театр теней получился
гуляет с позволения хозяина)))
только если на поводке, чтоб не убежала)))
спасибо Алиса.
Как всегда великолепна!!!
..загадочные картинки в окне напротив..))) на такое можно смотреть часами..) +
красота +
всегда
напоминает чем то песочные картины
Сексуальные силуэты...
With best wishes
Обалдеть,так красиво,молодцы!!! Очень сексуально!
Великолепно! У хозяина тонкий художественный вкус
Очень эротично и оригинально! И кошечка - прелесть!!!
Херня , это не формат данного сайта...
эксперемент
оригинально
Всем огромное спасибо за ваши теплые и позитивные слова, за ваши положительные оценки и эмоции которые вы мне, нам дарите своими отзывами.
СПАСИБО!!!
Соблазнительно красивый театр теней
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг