Ваше мнение о создании семьи с сайта возможно ли ?

5

И сново всем привет!)
Дорогие сосайтовцы, мне очень интересно ваше мнение. На тему" возможно ли создать семью "когда именно с этого все и начинается общения ( может у кого есть примеры)? Я давно в теме, и св... и свинга... и би отношений, и понимаю .... что без тематики сайта, могу конечно быть... но все равно , это как наркотик.. С учетом возраста и эксперементов которые были, четко понимаю, что тематика это как перчинка в отношениях и любая приправа должна находиться в любом блюде в меру... и без нее пресно, и когда много тоже есть не возможно. Так же понимаю что я настоящая св , что в моем понимании, это дорогой, близкий твой мужчина рядом который тобой дорожит и ему нрав делить постель еще с одним м . Так вот собственно в чем вопрос возможно ли тут создать семью ? Или тут остались ебари которые в пары идут и люди которые считают что могут получить секс не прилагая ни каких сил??????

Комментарии

0

Очень надеюсь тут найти свою единственную где я рогатик счастливый!!!

Секс это лучший витамин))))

0
rodrigo875 писал(а):

Очень надеюсь тут найти свою единственную где я рогатик счастливый!!!

Так может искать по территариальности?)