Приятная встреча с хорошими друзьями в Грузии )
Fiery_ge: 5 January, 2014 - 23:44
Недавно мы встретились с очень приятной парой. После длительного общения с ними, наконец то произошло долгожданное мероприятие. Расстояние и время, совместно свободное время - вещь сильная ) Даже не знаю как сказать, дабы не писать много, могу уверенно сказать, что мы провели время суперски приятно ) В добавок несколько фото )
»
- Дневник Fiery_ge
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
super!
Молдцы очень радует что на кавказе поддерживется тема, респект вам ребята!!!
Плотный Салам из Баку.
А Кавказ оказывается не только здраница
Молодцы! Продолжайте в том же духе.
п.с. в прошлом году был в командировке в Тбилиси. Очень красивый город. И люди отзывчивые. Жаль, что не получилось встретится с интересной парой.
Очень зажигательно!