Приятная встреча с хорошими друзьями в Грузии )

20

Недавно мы встретились с очень приятной парой. После длительного общения с ними, наконец то произошло долгожданное мероприятие. Расстояние и время, совместно свободное время - вещь сильная ) Даже не знаю как сказать, дабы не писать много, могу уверенно сказать, что мы провели время суперски приятно ) В добавок несколько фото )

Комментарии

0

super!

2

Молдцы очень радует что на кавказе поддерживется тема, респект вам ребята!!!

0

Плотный Салам из Баку.

А Кавказ оказывается не только здраница Eye-wink

Молодцы! Продолжайте в том же духе.

п.с. в прошлом году был в командировке в Тбилиси. Очень красивый город. И люди отзывчивые. Жаль, что не получилось встретится с интересной парой.

0

Очень зажигательно!