Многим писавшим нам посвящается.

14

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕБАТЬСЯ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕБАТЬ!
С ЖЕНСКОЙ ПИСЕЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ.
КЛИТОР ЧЕЙ-НИБУДЬ ЛИЗАТЬ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ХУЙ МОЙ
ПОДРОЧИЛ БЫ КТО-НИБУДЬ.
ЖЕНСКОЙ РУЧКОЙ В МАНИКЮРЕ,
ПРИЖИМАЯ К НЕМУ ГРУДЬ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛАДОШКУ
ВСУНУТЬ В ЧЬЮ-НИБУДЬ ПИЗДУ.
ШЕВЕЛИТЬ ТАМ ПОНЕМНОЖКУ:
ВСТАВИТЬ ПАЛЬЧИКИ В ДЫРУ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ
ВОЗБУЖДЕННЫЙ ХУЙ ТУДА!
ПОЗУ НОВУЮ ПРИДУМАТЬ,
ЧТОБ ПРОДРАТЬ НАВЕРНЯКА!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МНЕ СПЕРМОЙ
БРЫЗНУТЬ ЕЙ В ОТКРЫТЫЙ РОТ.
НАСЛАДИТЬСЯ РАЗОМ ПЕРВЫМ.
ОТДОХНУТЬ И — ЗА ВТОРОЙ!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ДРУГ МОЙ
НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ,
ПОДГОТАВЛИВАЯ ХУЙ СВОЙ
ДЛЯ ЕЩЕ ОДНОЙ ИГРЫ.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ДВЕ ДЫРКИ-
СРАЗУ! — ВСУНУТЬ НАШУ СТАТЬ.
СЛУШАТЬ СТОНЫ, СЛУШАТЬ КРИКИ:
И — ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОКОНЧИТЬ
ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬ, ДЕСЯТЬ РАЗ:
А ПОТОМ СКАЗАТЬ, ЧТО НОЧКА -
ОЧЕНЬ СЛАВНО УДАЛАСЬ!

Комментарии

0

Каждая строчка в точку!Мужу очень понравилось.+ от нас

0

КЛАСССССС!

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)

0

Супер возбуждает)

0

ТС - э-э-э... я извиняюсь - а это какой жанр? Nice вообще-то, это похоже на подъ...ку (и у вас капс заклинило), но народ-то воспринимает как гимн?

0

прикольно получилось!!!!

0

Супер класс и прямо в точку...

Любим секс чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

0

мне кажется авторы и уважаемые паприки, в данном может и не высокохудожественным произведением высмеяли быдлятину, которое разговаривает и выражает свои мысли и желания вышеописанным образом))) изнт ит)

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

0
д м и т р и й......... писал(а):

мне кажется авторы и уважаемые паприки, в данном может и не высокохудожественным произведением высмеяли быдлятину, которое разговаривает и выражает свои мысли и желания вышеописанным образом))) изнт ит)

Вы правы!

Никто никому ничего не должен!

0

Все в точку! А то ведь находятся "энтузиасты"...
- Готов приехать и выебать жену.
Пионер , бляха муха. Воде его уговаривали полгода и он согласился наконец то.

Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз. Smiling

0

Cool спасибо..улыбнуло