Новички

4

Привет всем:-) Новички,ждем комментариев... По наличию положительных поймем,стоит ли продвигаться дальше и выкладывать объявление в раздел "Знакомства"

Комментарии

2

Третье фото хоть как-то показывает девушку. Первые два-гинекология. Думаю не стоит начинать с таких фото. Было бы намного эффектнее увидеть формы вашей дамы на более дальнем расстоянии.

Судя по третьему фото, пышная. Многим, в том числе и мне, такие очень нравятся. Надеюсь, в скором времени вы порадуете публику форума новыми фото.

0

Примем к сведению,в ближайшем будущем будет новый фотосет:-)

0

Эх черт, видимо опоздал на раздачу фото! Осталась только одна...

0

седьмое и пятое фото просто секси!!!

0

Хороша! объявление очень стоит выкладывать! Давайте познакомимся?

0

Благодарим:-)