ПроСекс - Минет

70

Ну а теперь своими словами.....

Люблю!!! ОЧЕНЬ! Язычком... губками.. нежно касаясь.. слегка прикасаясь.. чуть-чуть по головке.. целиком в ротик.. облизывать.. посасывать.. сосать.. пропускать в горло.. нежно.. и жестко до слез.. медленно.. быстро.. но обязательно долго.. тепло струйки на язычок.. вкус... ЧУВСТВОВАТЬ!!! feeling

Все права на текст принадлежат Feel - копирайт - ссылка обязательна!!! Smiling

Комментарии

-1
Dolcezza писал(а):
Feel писал(а):

я буду работать над этим) в связи с чем объявляю кастинг на роль оператора! обязательные условия: 19-21х4-4,5см с крепкими нервами! )))

Фил! Я умею снимать! Видео! И руки не трясутся Eye-wink Особенно, если камера на штативе :show:

Shocked, и даже обязательные условия выполнимы?! Eye-wink Gigi

-1
Stuntrider писал(а):
Dolcezza писал(а):
Feel писал(а):

я буду работать над этим) в связи с чем объявляю кастинг на роль оператора! обязательные условия: 19-21х4-4,5см с крепкими нервами! )))

Фил! Я умею снимать! Видео! И руки не трясутся Eye-wink Особенно, если камера на штативе :show:

Shocked, и даже обязательные условия выполнимы?! Eye-wink :D

Не вопрос! На кухне лежит, я этой штукой тесто раскатываю Eye-wink
Или ты про нервы?)))

0

Выясняется что с Филиного язычка слетают не только колючки Eye-wink

-1

Токашт в личке у меня спросили - а как в принципе я отношусь к оральному сексу!!!

Сексозависима

-1

Супер!!!! Молодцы!!!!

0

да пропустите уже снеговика вперёд на главной, она вон как старается )))))

Сексозависима

0

Восхитительна!

0

Мальчику-оператору остаётся только позавидовать!!!нужно было не в зеркало снимать)))+

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
DonDigidon писал(а):

нужно было не в зеркало снимать))

снимали и напрямую, получилось ЕЩЁ хуже!)))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
DonDigidon писал(а):

нужно было не в зеркало снимать))

снимали и напрямую, получилось ЕЩЁ хуже!)))

Умение и труд-всё перетрут))))главное,-чтобы в сторону не вильнул!!!))))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0

красиво

0

Отфокусирую!!!!штатив не дергается!!!)))))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0

ФИЛка шикарнейшая девочка) БРАВО!!!

0

Как старался поснимать..
Но..
ЭМОЦИИ ПЕРЕХЛЕСТНУЛИ !!
МОЛОДЦА !!!
++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0
sibirЯк писал(а):

Как старался поснимать..
Но....

да там дальше такое началось, аще ппц, камеру реально держать нЕчем уже было )))

Сексозависима

0

нормально так вообще.... все чем то заняты будут, а с кем мне "черти чООО" то устраивать??? Sad

Сексозависима

0
Feel писал(а):

нормально так вообще.... все чем то заняты будут, а с кем мне "черти чООО" то устраивать??? :(

не ну я то всегда тут))))) и готов рассмотреть любые вакансии)))))))))- всеравно пока ни куда не взяли - прям как не уловимый индеец Джо................. Puzzled

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
Feel писал(а):

нормально так вообще.... все чем то заняты будут, а с кем мне "черти чООО" то устраивать??? :(

Говорю же!)))фокусирую хорошо,штатив не дергается,из рук и ротика не выпускают)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0

Филко...грациозная КОШКА!!! Crown
Суперрррр Kiss

1

Умом понимаю,что видео планировалось эротическое и серьезное.Дама повидимому прелестна!Но почему то изображение любовника в квадратиках зеркала, напомнило мне детские походы в комнаты смеха с кривыми зеркалами...Вначале видео взбудоражило,но к окончанию не смог сдержать улыбку... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

-1

подстава с зеркалом вышла, в другом таком же номере зеркало было целиком, но на тот момент он был занят(

Сексозависима

0

Я уже взял пивка и номер с зеркалом)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
DonDigidon писал(а):

Я уже взял пивка и номер с зеркалом)))

надеюсь до 22.03- запасов хватит?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
DonDigidon писал(а):

Я уже взял пивка и номер с зеркалом)))

надеюсь до 22.03- запасов хватит?

Обязательно)баки заправлены под завязку!)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

-1
Штучка писал(а):

Темно, мутно, далеко, ваще ничего не видно.
Хочу еще..качественно, долго, близко, со слюньками Eye-wink
50 :show:

И вообще не формат)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

-1

жаль мальчик не тематический абсолютно)

Сексозависима

-1

)))))
это не Костя!

Сексозависима

-1

Демонстрирую мои крепкие фото неррррррвы)))). Обращайтесь.

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

-2

всю ночь выковыривал из лохтевого невроузла

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
duc71 писал(а):

всю ночь выковыривал из лохтевого невроузла

Осталось натянуть, как струны)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

-1
Въёжеки писал(а):
duc71 писал(а):

всю ночь выковыривал из лохтевого невроузла

Осталось натянуть, как струны)))

уже натянул)обратно
перед фотосессией распустил ну чтоб видно было)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-2

Gigi

Сексозависима

0

Ох и счастливчик любовничег!!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Молодцы, девочка класс!!!

-1

Для меня, наверное, самое ожидаемое видео на сайте, но ...надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

-2
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

Ээххх)))где б найти мне 20 сантиметров,а бы все их дамам раздарил!!!)))))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
DonDigidon писал(а):
Feel писал(а):
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

Ээххх)))где б найти мне 20 сантиметров,а бы все их дамам раздарил!!!)))))

дубель,сорри

0
DonDigidon писал(а):
Feel писал(а):
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

Ээххх)))где б найти мне 20 сантиметров,а бы все их дамам раздарил!!!)))))

по частям?Однако...

-1
Love Potion писал(а):
DonDigidon писал(а):
Feel писал(а):
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

Ээххх)))где б найти мне 20 сантиметров,а бы все их дамам раздарил!!!)))))

по частям?Однако...

Нет)))каждой по возможностям и желанию!)не по частям,а поочереди)

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
Feel писал(а):
Angel_A писал(а):

надеюсь в следующий раз оператор не подведет!)) +++

в поисках кандидата)

видимо мою кандидатуру не берут......................даже во внимание

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

Не обсуждайте роль второго плана,
И не ищите в стае львов барана.
В игре зеркал кривых,наверно,мы забыли,
Сказать:- Спасибо тебе,Фила.
я всё же посмотрел.

-2
Love Potion писал(а):

Спасибо тебе,Фила. я всё же посмотрел.

Kiss

Сексозависима

0

Аааа)) а я уж подумал - новые технологии)))

-1
Love Potion писал(а):

Аааа)) а я уж подумал - новые технологии)))

Ага)))телескопический член!)))))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0

Бл...раздвижной! От 5 до 25.Я знаю его,это Цейс!

-2
duc71 писал(а):

видимо мою кандидатуру не берут......................даже во внимание

невнимательный ты однако!!!

Сексозависима

0
Feel писал(а):
duc71 писал(а):

видимо мою кандидатуру не берут......................даже во внимание

невнимательный ты однако!!!

ну таки невры показал)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

НУ ТАКИ ШТО? а то сижу тут ботинки начищаю..................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
duc71 писал(а):

НУ ТАКИ ШТО? а то сижу тут ботинки начищаю..................

Еще нужно шампанское и пиво)))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))