жена без трусиков летом это прикольно! я вся ждем ваши коментарии

-10

Я БЕЗ ТРУСИКОВ

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСИКОВ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ

Комментарии

-2

фото на унитазе и ящике из под пива в окружении пустых бутылок просто пи..дец какой-то )))

ирина39 писал(а):

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСИКОВ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ

под людными местами подразумеваются сортиры и задворки пивных ларьков?! Eye-wink

Сексозависима

-3
Feel писал(а):

фото на унитазе и ящике из под пива в окружении пустых бутылок просто пи..дец какой-то )))

согласен

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

-2

Ребята, не нравится - не смотрите. Человек со всей душой, а вы со своими коментами не уместными. Идите в соседнюю тему. Благо их много.

-2

Вы бы хоть фото перевернули,а так хрень полнейшая.....

Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!

-2

лучше бы и не смотрел

1

С облегчением!