Помощь в создании SW-тематической семьи
Честно скажу - близок к отчаянию. Из всех сайтов, доступных в поиске, этот, пожалуй, по многим параметрам самый серьезный. Но. Здесь, в основном, анкеты уже состоявшихся пар, контактирующих друг с другом, и мужчин, стремящихся к знакомству с такими парами. Либо мечтающих создать семью в формате SW. Объявлений женщин, ищущих мужей в теме, и постоянно бывающих на сайте, при этом готовых на переезд (совпасть по городу, исключая Москву и Питер, - вообще не реально) - единицы.
Понимаю, что как правило никому ничего обычно на хрен не надо. Но. Из правил иногда бывают исключения. Поэтому на этой ветке предлагаю:
1. Девушкам и женщинам, по каким-то причинам не дававшим объявлений о знакомстве, но мечтающих о тематических отношениях, - дать знать о себе. Возможно все сложится именно с этого момента.
2. Парам, мужчинам, имеющим круг знакомых, в который входит дама, желающая иметь семью в формате SW, но не имеющая на данном сайте объявления о знакомстве, - помогите с ней познакомиться - через Вас, через эту ветку, через ссылку на сайте, где можно связаться с Ней.
3. Всем - если Вам известны другие ресурсы, где возможно тематическое знакомство в России, напишите о них здесь или хотя бы в личку.
Надеюсь этой темой я не нарушил правил сайта. Если это не так, то надеюсь на понимание модераторов, - это по сути крик души. Ничего, направленного на причинение ущерба имиджу сайта или оскорбляющего его посетителей, здесь нет.
- Дневник Ищу любимую жену SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрати поиски! Возьми любую платную девушку из вашего города и женись на ней. Вот тебе готовая SW будет. Это самый легкий путь. Вас, мужчин одиночек, мечтающих о том, что бы сразу получить себе SW слишком много, потому шансов найти такую тут или на сайте знакомств практически нет.
Второй проверенный способ - посещай регулярно вечеринки и один раз все-таки встретишь ту, которая тебе станет SW.
Ну и самый долгий, но самый правильный способ - познакомься с обыкновенной девушкой и планомерно вводи ее в тему.
Платная девочка из нашего города - это клеймо. Город маленький. Девочек многие посещают. Я не самая неизвестная личность. И потом - что значит любую? Это уже ерунда. Вечеринки - видимо клубы имелись в виду. Но их посещают в основном девочки, которые и в 30 лет еще "хотят пожить для себя". Ни семья, ни дети им не нужны. А третий способ у меня уже за плечами.
А мне кажется проблемы с девушками нет. А вот с мужчинами все иначе. Мне, например, на объявление ответили около 50 мужчин за 4 дня. Думаете хоть один встречу назначил? Максимум по телефону поговорить и пообсуждать кто и что любит. Да, еще парни 20-30 активно предлагали секс, как обычно.
Вывод мой прост: никому не нужна СВ. Все это бла бла бла, мальчики.
welcome парни!
Что правда то правда. Здесь не найти мужа
Даёшь Всем...
А я так не считаю. Я из Ростова-на-дону,и скажу что я реально женился бы на SW,но реально нет таких.
грустно, да , по всей России разбросаны, а в своем городе что хочешь найти мало вероятно, вот готова бы переехать, так дочу надо учить, и помогать родителям ............как быть .........а SW ой как хочется
Думаю проще перевоспитать. Хотя не пробовал
Вот, что интересно) Кто то ищет и не может найти SW или просто девушку готовую на эксперименты. А кому-то они периодически попадаются))
Видимо прав orchi )))
Не глупые люди тут пишут!!!
А то было подумал сиживают здесь в основном социопаты и те, кто думает, что блядство и есть СВ.
Приятно, честное слово за сексуально одаренных или развившихся сосайтников. +++
Лучше всё таки воспитать, раскрыть друг друга, чем выбирать кого то из групповухи. )))
мужчина
Как раз, настоящие куколды и есть доминирующие альфы в жизни, а ведь как известно у медали две стороны... но истинный куколд, не обнажит вторую сторону медали без повода...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Удачи Вам в поиске, не слушайте ни кого и идите до своей цели, до конца!)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Начали с чего? Кто из девушек в теме готов к семье? Озвучили проблему: мужчин много, девушек не сыскать (исключения Москва и Питер). Несколько девушек ответили, в ТОМ ЧИСЛЕ И Я - готовы к отношениям, можем умеем и пр. Пары, знакомьте с хорошими друзьями. Парни пишите в личку. И? Какой результат? Кому нибудь написали парни 35-45, за которых замуж можно? Мне нет. НИ одного! А ведь я из Москвы. Что тогда о других городах говорить?
Какой вывод, мужчины?
Все таки я права бла-бла-бла?
welcome парни!
Да скорее это был такой ход для привлечения внимания.
Факты:
1. Среднему мужчине (то есть основные ТТХ - внешность, возраст, достаток, ум и т.д. на среднем уровне) нет никакой проблемы найти себе "жену" (также среднего уровня: ум, красота, секс). Небольшой перекос одной характеристики компенсируется чем-то другим - например, богатый может быть старым, красивый глупым и так далее.
2. Средней женщине также не проблема найти среднего секс-партнёра. И тут даже обширнее выбор, что объясняется тем, что в "отношениях" есть такая величина, как время. Правило компенсирования тоже работает - если она красива, то может рассчитывать на секс, даже если хочет строго в полночь на крыше.
Спорить кто-то будет? Надеюсь, нет.
Так вот. Я не такой уж красавец, небогат, не самый умный, не такой уж половой гигант. Но при всём при этом уверен, что девушек, которые согласятся за меня замуж не менее десятка. Если поставлю себе целью жениться именно на СВ или точно готовой к этому - и тут вопросов не будет.
Если допустить, что ТС тоже вполне себе средний представитель мужской расы - у него тоже не должно быть такой уж проблемы. Именно поэтому я и сделал такой вывод.
Что же до Ваших высказываний, Moskva14, то тут тоже просто. Быть СВ ещё не всё. Нужно ещё трезво смотреть на положение вещей, а оно не в пользу замужества. Должно быть некое партнёрство, а когда я читаю Вас у меня складывается впечатление, что Вам что-то должны.
Что же до Ваших высказываний, Moskva14, то тут тоже просто. Быть СВ ещё не всё. Нужно ещё трезво смотреть на положение вещей, а оно не в пользу замужества. Должно быть некое партнёрство, а когда я читаю Вас у меня складывается впечатление, что Вам что-то должны.
Заноза, спасибо за комментарий. Поразмыслю на досуге. Если не затруднит, а в чем вы это видите? Реальноинтересно. Сама-то я этого не вижу, факт.
welcome парни!
Вобщем, констатирую - с июля по ноябрь практический результат размещения данной ветки - полный ноль.