Рыжая,веселая ,обезбашенная , солнушка,а не женщина ))
Интересует знакомство с мужчиной ,для постоянных отношений,любовника ,с которым могла бы реализовать себя и в СВ и в ГБ))
Есть партнер,Верхний . Встречи с его ведома,либо в редких случаях с участием.
Самый короткий путь к знакомству посредством этого сайта
Общение- непродолжительное в личке-по телефону -встреча за чашечкой кофе в Киеве.
А там все зависит от феромонов ))
Можно ,вдруг ,проездом и в моем городе . Но все равно все зависит от предварительного общения и феромонов)))
В Киеве бываю где-то раз в месяц. Тем не менее мобильность потенциального партнера обязательна .
Совместные путешествия (секс туризм) тоже входят в мои интересы )
Я,как видно из обьявления- нижняя. Поэтому разыскивается мужчина,склонный к доминированию , полупубличности ,экспромтам,экспериментам и безобидному для окружающих "хулиганству" с долей обезбашенности )))
Рыжая, веселая ,темпераментная ))
ВАЖНО!!!
Не разыскиваются куколд,рабы и кунимены .
- Дневник Темноесияние
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет, дорогая!
Сколько лет - сколько зим!!! Давненько ты не появлялась. Мы с Реверсой и ребята с нашего ГБ в Дюсселдорфе часто тебя вспоминаем.
В наши края снова не собираешься?
Мужчины, очень и очень рекомендуем! Не женщина, а просто сказка и главное, в отличие от многих других женщин на этом сайте, самая настоящая, РЕАЛЬНАЯ!
Реверсо
,спасибо,засмущал )))
К слову , очень не против найти спутника,со светлой головой ,вкусными руками ,хорошей эрекцией и владением языка,во всех смыслах.
в частности где-то конец сентября- начало октября. Как получится. Но программа и география более обширна )
Собираюсь посетить Германию и Дюссельдорф
Но программа и география более обширна )
но-но! попробуй только к нам не заехать, отдеру попу до синяков)))
В географию посещений Франкфурт не входит, случайно? А то - с удовольствием встречу и покажу тематические места)) Вы же верхнего ищете...
Планирую Берлин - Ганновер - Дюссельдорф
Возможно,очень хотелось бы в Амстердам погулять денек на поводке , если ... )
Что Вам мешает подьехать в любой из этих городов?) Франкфурт- очень сомневаюсь,хотя программа довольно подвижна,в смысле продлить время пребывания в Германии и сопредельных государствах на пару- тройку дней .Люблю спонтанность)
Реверсо,не бросай меня в терновый куст ))))))))
Пы. Сы.
Дорогие ,невероятные софорумчане!
Я хотела бы найти постоянного партнера и еще раз - мобильного .
И относительно свободного. Я бы не хотела ограничивать наше общение снимаемой на сутки квартирой ,я надеюсь ,что мои хотелки и Ваши фантазии более обширны ) Спасибо,я очень ценю Ваше время .