Как отучить жену от нижнего белья?

2

Вот сколько с женой вместе, а это 2 года, она не может расстаться с нижним бельем. После секса одевает, спит только в нижнем белье. И в трусиках и в бюстгальтере. Если наряжается в платье какое нибудь открытое, то то что лифчик( назовем его по простому) видно все лямки ее не волнует. Если платье облегающее, то оденет трусы которые просто видно как они выделяются. Без нижнего белья она ну не может никак. Подобрать что нибудь незаметное ей это не нужно. Сексуального комплекта чтобы в тон один был попросту нет. Все носит в разнобой. Меня это напрягает. Как ей объяснить не знаю . Просто не слушает. Она делает так как ей нужно. А как хочется прогуляться с ней чтобы в одном платьице. Вот и думаю как ее отучить от нижнего белья. Лучше бы она его вообще не носила. И одевала иногда красивые комплекты которые я ей покупал. А то все что подарил носится почему то все в разном варианте и то в особые случаи когда хочет меня соблазнить когда я домой приду . Вот нет бы вышла села в машину, расстегнула бы пиджак и позволила бы мне всю дорогу любоваться ее красивым бельем. Эх, что то я замечтался

Комментарии

0

Не ты один так размечтался! Eye-wink

0

Она у Вас не лев?

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0
alex888sander писал(а):

она не может расстаться с нижним бельем. После секса одевает, спит только в нижнем белье. И в трусиках и в бюстгальтере.

В трусах спит потому, что она брезгует. Считает, что через её киску в неё попадет какая-то бактерия, инфекция (или наподобие). Даже если это ваша или её постель.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Как отучить жену от нижнего белья?

Банально перца ей туда подсыпать ))))))

0

только уговорами. пока не захочет сама, ничего не получится.

1

Сам попробуй без трусов походить.

0

Что-то Вы не замечтались, а запутались похоже. То пусть без белья ходит, то чтоб белье видно было.....
Я вот летом без трусиков хожу, юбочка коротенькая и декольте поглубже ))) А уж когда на дачу с мужем едем, так у него есть возможность не бельем любоваться, а тем что под юбочкой....она как-то сама по себе все выше и выше задирается))))
А по Вашей теме, скажите, а Вы жене прямо говорили о том, что хотите видеть ее без белья?

В жизни нужно попробовать ВСЕ!

0

Объясню немного иначе, а то вопрос некорректно поставил, да и палками закидали. Белье я ей покупаю и напомню ей оно нравиться, но она носит все равно старое. Я бы хотел видеть ее в красивом иногда, это как бы обижает меня то что лежит в ящике, а не на ней и не старое застиранное. то чтобы иногда баловала отсутствием белья, это меня тоже заводит, она это знает! Но не делает. Просить постоянно это немного озабочено выглядит, а сама не может, или не хочет. Может я эгоист, но я вот так хочу! Разве это плохо? Видеть жену утром в постеле совсем голенькую разве это не приятно?

0

Собери все ее белье и сожги нахрен. Оставь пару трусиков на выход. ))