Четверг-пятница!

Привет всем! Так уж получилось что у меня выдались абсолютно свободные дни на этой неделе (чт16-пт17 октября), поэтому, если конечно погода еще за нас поиграет (а, вроде обещают. что поиграет), с большим удовольствием поснимаю желающих на природе,предпочтительная тема с желтыми осенними листьями, некоторый романтик))) Ну вдруг кому-то днем (утром, вечером) тоже нечего будет делать и будет соответствующее настроение) Разумеется, все абсолютно бесплатно, по обоюдной договоренности и согласию) Если честно, просто жаль упускать красоту и хочется погулять и поболтать ниочём) Если вдруг, помимо этого что-то еще срастется, то это станет приятным, но совсем необязательным бонусом) Да, еще: на той неделе делал фотосессию для одной очень хорошей давней подруги, которая сейчас в положении... Это было безумно трогательно (Становлюсь, блин, сентиментальным), поэтому открыт и в этом направлении сьемки)За качество сьемки не переживайте, а за качество кофе, которым я вас потом угощу переживайте... он на совести бариста в кофейне) Доклад закончил, все вопросы в личку, все минусы - складываю в плюсы, всем - нескучного вечера)))
P.S. прикрепил примеры работ, на улице - август 2014, в помещении - сентябрь-октябрь

Комментарии

0

Браво!!! Kiss

люблю это дело))

0

красивые фото

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"