Мой боец)

-22

После качалки и кардио слегка возбудился. И так всегда после занятий. А после просмотра других дневников, так и просится)

Комментарии

1

Ты бы поберегся,что ли,немного.А,то так и до головокружения можно докачаться,а там и до потери сознания не далеко. Onan Gigi

1

...я понял! Качнулся, подошёл к зеркалу, и он встал... на самого себя...я понял...

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

1

...я понял! Качнулся, подошёл к зеркалу, и он встал... на самого себя...я понял...

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

1

"тихо-тихо, свои" ))

1

стоит поменять программу тренировок, не те мышцы качаете, если после зала встает каждый раз...или слезать с курса, а то после его окончания перестанет вставать.....вообще! Eye-wink Gigi