Мой боец)
pavel_1985: 21 November, 2014 - 14:11
После качалки и кардио слегка возбудился. И так всегда после занятий. А после просмотра других дневников, так и просится)
»
- Дневник pavel_1985
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты бы поберегся,что ли,немного.А,то так и до головокружения можно докачаться,а там и до потери сознания не далеко.
...я понял! Качнулся, подошёл к зеркалу, и он встал... на самого себя...я понял...
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
...я понял! Качнулся, подошёл к зеркалу, и он встал... на самого себя...я понял...
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
"тихо-тихо, свои" ))
стоит поменять программу тренировок, не те мышцы качаете, если после зала встает каждый раз...или слезать с курса, а то после его окончания перестанет вставать.....вообще!