Прогулка по лесу....

39

Гуляли мы как то гуляли.....))) И.....решили, что такой пейзаж как фон для ню фотосессии то,что нужно.... )))
Спасибо, что проголосовали...))

Комментарии

1

ух какая фигура шикарная

1

Вери гуд!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Да фигурка СУПЕР!!! +++

1

Очаровательна чертовски !!! +

1

Какая роскошная девушка))) сколько работы ++++++

0

красотка

0

Охх и красотка!!!!!! Великолепная блонди!!! Kiss Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

красота неописуемая.

0

мммм чудесница)

0

фигура- сказка

19 см

0

классные фото!!!

0

Да фигурка обалденная.