Прогулка по лесу....
bozoclown1: 10 December, 2014 - 13:46
Гуляли мы как то гуляли.....))) И.....решили, что такой пейзаж как фон для ню фотосессии то,что нужно.... )))
Спасибо, что проголосовали...))
»
- Дневник bozoclown1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ух какая фигура шикарная
Вери гуд!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Да фигурка СУПЕР!!! +++
Очаровательна чертовски !!! +
Какая роскошная девушка))) сколько работы ++++++
красотка
Охх и красотка!!!!!! Великолепная блонди!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
красота неописуемая.
мммм чудесница)
фигура- сказка
19 см
классные фото!!!
Да фигурка обалденная.