Дурацкая ситуация
nvs: 11 December, 2014 - 14:05
Я знал, что нравлюсь ей, несколько лет нравлюсь. Но тут она по аське сказала, что любит... А я её тупо хочу, она длинноногая, обалденная, но не люблю я её. Врать и пользовать её - подло и больно для неё будет(это моя, может ошибочная точка зрения). Но млин хочу её, но опять же служебный роман... Короче чувствую, что я трус... Как бы поступил бабник? И нужна ли такая праведность? Опять же НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЛЮБВИ... Может женщина успокоится от отношений и разочаруется, ведь любила-то она воображаемую картинку. Короче можно конечно забить, однако не факт, что следующие несколько лет не продолжится это странное её желание.
»
- Дневник nvs
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если мужчина не может найти путь к сердцу женщины, значит, не стоИт указатель! А у одиночества есть один большой плюс - от тебя никто ничего не скрывает.
Если ты не планируешь с ней создание семьи - то нужно принять удар на себя: я попробовал бы ее в себе разочаровать. Не в сексуальных разумеется качествах, а найти то, что у тебя есть и для нее важно.
Согласен с изменениями- отношения возможны, давай попробуем, но если кого то, что то не устроит, то не будем дуться, а будем друзьями. Лучшими друзьями.
Короче чувствую, что я трус... Как бы поступил бабник?
оправдания себе ищете? давайте помогу: в добрый час, быстрее сделаете свое "хочу", быстрее она сделает выводы....правда учтите, от любви до ненависти, а женская ненависть это гремучая смесь, как бы работу не пришлось менять в итоге!
Какие-то надуманные страдания... хочешь - трахни, боишься - оставайся верен жене. Определись и будь мужиком до конца.
Будите. Дайте три. Будите.