Шалим в узкоколейке в горах // мы уже почти неделю в Болгарии, а девочку так никто и не...
Jetem: 30 March, 2015 - 21:41 (изменено Jetem: 25 February, 2016 - 16:36)
А ведь тут так много русских и русскоговорящих! Ну почему же, почему к такой красавице до сих пор никто не приехал на свидание?
Зато мы съездили в горы на тесноколейке. И по дороге шалили 
Не придирайтесь к качеству — снимал я на в шатающемся вагоне в ночи...
»
- Дневник Jetem
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мило, держите +
Это вечер, не ночь. Темнеет в горах рано.
мы гордимся друг дружкой!
шикарненько
Не знаю как девиз, а вот желание оттрахать симпатичных сучек никогда не покидает:)
классная!!
Какая прелестная девочка!
Jdu vas v Sofia.
Gde devochka sechas?
Возвращайтесь в Москву, все будет!
фигурка супер,девочка сказка
хороша красотка
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
Прекрасно смотрится, хороша куда ни глянь
Супер
Жизнь - прекрасна!