Срочно разыскивается М ММ

-4

Срочно разыскиваются ММ.нас три девочки и мой муж встречаемся в районе жулебино сауно заказано 17:00 до 20:00 требования к кандидатам:русские,адекватные и не холявщики.

Комментарии

-1

Интересно, что Вы закладываете в понятие "не халявщики"? Оплата сауны? Подарки девушкам? Цветы? Оплата стола? Денежное вознаграждение? Если все вместе, то это скорее похоже похоже на поход в сауну с проститутками, да еще к которым с цветами и подарками едешь! Не в обиду, но тогда вам на другой тематический сайт с объявлением. Например individualki.ru
Прекрасно выглядите, но при прочтении такого объявления теряется всякое желание! Естественно минимальный набор джентльмена должен включать как минимум цветы, шампанское, конфеты, а уж подарок- это я думаю прерогатива мужчины! Ибо я не понимаю как можно дарить подарок женщине, не зная ее?! А уж если Вы не это имели ввиду, то рекомендую четко описывать "набор не халявного мужчины", потому что каждый человек по-своему это трактует! Для кого-то это цветы, а для кого-то возможно и "Ламборжини Диабло"! Удачного вечера вам девочки! Хоть и совсем рядом с Вами, но думаю при таком размытом объявлении не решусь к вам напроситься на вечеринку!

Всем бобра!

-3
5674168 писал(а):
diuvca писал(а):

Интересно, что Вы закладываете в понятие "не халявщики"? Оплата сауны? Подарки девушкам? Цветы? Оплата стола? Денежное вознаграждение? Если все вместе, то это скорее похоже похоже на поход в сауну с проститутками, да еще к которым с цветами и подарками едешь! Не в обиду, но тогда вам на другой тематический сайт с объявлением. Например individualki.ru
Прекрасно выглядите, но при прочтении такого объявления теряется всякое желание! Естественно минимальный набор джентльмена должен включать как минимум цветы, шампанское, конфеты, а уж подарок- это я думаю прерогатива мужчины! Ибо я не понимаю как можно дарить подарок женщине, не зная ее?! А уж если Вы не это имели ввиду, то рекомендую четко описывать "набор не халявного мужчины", потому что каждый человек по-своему это трактует! Для кого-то это цветы, а для кого-то возможно и "Ламборжини Диабло"! Удачного вечера вам девочки! Хоть и совсем рядом с Вами, но думаю при таком размытом объявлении не решусь к вам напроситься на вечеринку!

Пока ты тут рассуждаешь, я поехал и отдохнул офигительно. Познакомился с интересными и красивыми людьми.
Я в состоянии оплатить сауну в которой сам отдыхал. И считаю для себя недопустимым если SW, которые подарили мне отличные впечатления, даже думали об этом. И я был не один. Кто захочет напишет.
Есть еще вопросы?
Барышням спасибо! Рад знакомству.
P.S.А это ни ты "diufka" тут на 22 минуса нарвался и тему удалил?
Типа жена уехала я весь ваш?

Дружище, я что-топропустил где я писал что не в состоянии оплатить сауну? Может ты глазастее?!И тебе тоже совет, пиши правильно ники. А сколько я минусов схлопотал тебя ни в коей мере не должно волновать. А удалил я по объективным причитанам, которые тебе не обязан разъяснять. Удачи!

Всем бобра!

2

Спасибки))Саша ты красавчик буду ждать еще встречи с тобой.

0

Мальчики кто отдыха с нами сегодня прозьба объясните человеку что означает не холявщики)) и жду коментов о встрече.Саша и Паша я вас целую мы рады знакомству.

2

Помним этого "diuvka"...
Клоун местный. Тупую обьяву размещал "жена уехала налетайте девки" у меня хуй да душа. В качестве особой благодарности
"можно остаться у меня на ночь с обязательным утренним минетом" Насмешил доходяга. Beat Аж 20 или 30 минусов выхватил. Удалил потом тему. Теперь преподает здесь. Onan

-3
snok писал(а):

Помним этого "diuvka"...
Клоун местный. Тупую обьяву размещал "жена уехала налетайте девки" у меня хуй да душа. В качестве особой благодарности
"можно остаться у меня на ночь с обязательным утренним минетом" Насмешил доходяга. Beat Аж 20 или 30 минусов выхватил. Удалил потом тему. Теперь преподает здесь. :onan:

Клоун И доходяга ты "SnoB". Прежде чем писать и задевать личность, научись глазки протирать. Я тебя не трогал, вот и ты не трогай меня, и уж тем более на личности не переходил. По сему мой ответ тебе- ты натуральное "быдло". И это не оскорбление, а констатация факта!!!

Всем бобра!