Моя радость отжигает в Турции!

52

Дорогая поехала развлечься в Турцию. Пишет, что скучает. Фотки прислала как со скукой борется.
Еще неделя осталась. Жду продолжения фоторепортажа.
Рассмотрим предложения от мужских коллективов не менее трех человек.

Комментарии

1

игривый язычок)))

бери и наслаждайся!

0

фулюганка она у тебя!!!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

Красивая Радость Eye-wink

1

Повезло турку!

1
Kolobrod писал(а):

Повезло турку!

Там русский парень из Москвы. Хотя турок тоже отметился. Собирательный образ "родственник хозяина отеля". Имеется в любом турецком отеле. Этот был вежлив и приятно настойчив. За что был награжден.

1
snok писал(а):
Kolobrod писал(а):

Повезло турку!

Там русский парень из Москвы. Хотя турок тоже отметился. Собирательный образ "родственник хозяина отеля". Имеется в любом турецком отеле. Этот был вежлив и приятно настойчив. За что был награжден.

Что то я последнее время про сына и родственника хозяина отеля слышу постоянно)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):
snok писал(а):
Kolobrod писал(а):

Повезло турку!

Там русский парень из Москвы. Хотя турок тоже отметился. Собирательный образ "родственник хозяина отеля". Имеется в любом турецком отеле. Этот был вежлив и приятно настойчив. За что был награжден.

Что то я последнее время про сына и родственника хозяина отеля слышу постоянно)))

Это модный турецкий сказочный персонаж. По старинной турецкой легенде, "родственник хозяина отеля" очень заманчивый персонаж для русских дам. В нашем случае он оказался в нужное время в нужном месте.

1

5+!!!
ждем продолжения!!!

1

Блеск!!!+

1

А девочка и правда хороша!

1

Красотка какая ))

-1

сучка, так сучка
класная дефка

1

Молодец девочка!!! Так и должна себя весть жена на отдыхе!!+

1

Бесподобна! Тоже бы хотел оказаться рядом с ней и возложить ей на язычок свой перчик!

1

красотка и умница

Своя жена есть, хочу чужих)))

1

Великолепная девушка: отдыхать - значит отдыхать Kiss Sex Kiss
Прекрасный Релакс на море Cool

Жизнь - прекрасна!

1

Неужели только минет?))) +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

1

замечательный отдых!

секс вместо обеда

1

ух какая ))) Чтож я такую не встретил в тУрции ((

1

Неплохо так.)

1

возможно, браслетик такого цвета обозначает какое-нить "олл инклузифф империал", включающее подобные утехи в номерах )).

2
Артемий080 писал(а):

Рогатенький, Ты как себя вообще чувствуешь и ведёшь!?! Или ты думаешь если ты сидишь по ту сторону экрана, то до тебя нельзя достучаться!!!

Тебе достучались уже, сзади? Ты тут мужика себе ищешь? Пшел вон, дырявый.

2
Артемий080 писал(а):

Рогатик, ты не шути так и будь осмотрителен! И с мало знакомыми Людьми вообще надо так)

Ты грозится что ли пытаешься, гомик? Ты себя в зеркало видел? Иди глянь, ты же смешная лягушка))))