люблю когда мужчин много а я одна
всем привет!! мне очень нравятся встречи в составах мжм мммж ммммж и т д но если честно просто квартиры сауны надоели,хочется чего то необычного. в связи с тем что пока я не нашла своего любимого который бы устраивал мне интересные встречи обращаюсь ко всем адекватным и не виртуальным мужчинам сайта: ХЕЛП МИ)))))))))
Буду рада если вы будете делиться своими фантазиями и сценариями на тему таких встреч!!
буду безумно счастлива если предложите сценарий и организуете встречу по нему.
одна из моих фантазий которую очень хотелось бы реализовать:
я возвращаюсь с работы немного под шафе,сегодня пятница и мы с коллегами немного выпили, на остановке останавливается маршрутная газель и вместо номера маршрута написано SW,на улице холодно, я забираюсь в маршрутку где тепло и хорошо пахнет мужским парфюмом и играет приятная музыка,в салоне одни мужчины,которые точно знают зачем они здесь. я в короткой юбке и чулках прохожу в конец салона....
а дальше очень хочется чтобы сажали с верху на разные члены по очереди,хочется чтобы трахали в разных позах бесконечно долго......
Встречусь Сегодня вечером с двуми -тремя М!!! жду предложений в личку!!!!
- Дневник Anechka nimfamanochka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый день.Очень смелая у Вас фантазия, но для начала очень рекомендую разместить на сайте пару Ваших фотографий. Так вы быстрее познакомитесь с адекватными мужчинами.
А то отзываться будут неадекваты которым не дают, вот они и бросаются на любую, маломальскую возможность кому нибудь "присунуть", даже не зная как выглядит объект их желаний.
Так же рекомендую в своей анкете поменять направленность поиска, в данный момент у вас значиться "Мужчина ищет Женщину "
да мне похуй что вы тут коментируете. я девочка которая ищет то что написала, я 11 лет на сайте под разными никами и вас всех почти знаю!!! основная категория дрочеры и никому ненужныне чмошникия!! кто сексует тот в теме, остальные сидите дальше дома и дрочите!!!! вы все равно никому не нужнвы!!!!
и то что сайт глюкнул и я м а не ж мне тоже похуй. я точно знаю что среди говна всегда найдеться конфетка.!!!
НОРМАЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО СЕКИСА!!!!!
и засуньте в жопу свои рекомендации. в отличии от некоторых я в реале встречаюсь а не годами как некоторые сижу за компом!!!! любой кто не верит может лично сказать мне в глаза!!! пиши !!и я сука с тобой встречусь!!! главное не пожалей потом о встрече!! порву как тузик грелку))))))))
ну ну минусы ставят дрочеры!!! реальные люди заплюсуем меня!!!!!!)))
согласен.... она реальна..!!!!
а мой автобус не подошел
Браво! Роскошная фантазия и вполне по сути реально воплощаемая в
жизнь!)
Не обращайтесь внимания на всяких идиотов! И не тратье на них свои драгофенные нервфы!
Браво! Роскошная фантазия и вполне по сути реально воплощаемая в
жизнь!)
Не обращайтесь внимания на всяких идиотов! И не тратье на них свои драгоценные нервы!