ПЯТНИЦА - РАЗВРАТНИЦА))))
Иночкин: 25 October, 2015 - 02:52
отозвалась на моё сообщение.. прекрасная дама
)) так что.. как только пятничные пробки рассосались, прыгнул в машину
.. иии...
))) просила не распространять её имя... ну и лицо.. соответственно
))) но разрешила сделать коротенькое видео
))
»
- Дневник Иночкин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво снято! И звуки приятные!
Хорошая фантазия у товарища. Поехать к незнакомой даме, не предохраняться... Так еще окончание внутрь, насколько мы поняли)))
справку из КВД... ещё ни кто не отменял)))) а вот, когда справки свеженькой под рукой не оказалось..
да красиво), но экстримально
Всем всего! )