Я в повседневной жизни

51

Многие спрашивают ,те кто еще не знаком со мной лично а как я выгляжу в повседневной жизни,без спермы,членов во рту,просто одетой,скажу что точно так же как и все.

Комментарии

-1

Отлично выглядишь!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Есть какой-то подвох! Судя по довольной улыбке КРАСАВИЦЫ... в попке наверное анальная пробка?!!!

3
РоманС писал(а):

Есть какой-то подвох! Судя по довольной улыбке в попке наверное анальная пробка?!!!

Не поверите с пробкой не хожу ,просто я по жизни очень позитивная и улыбчивая))НЕ одним сексом живу))

2

ты ещё и концерты даёшь? )

0

Верим! Так держать!

0

Замечательная!!!

-1

Очаровательная естественность Smiling Впрочем, и на эротических фото тоже!

0

я бы точно мимо бы не прошел)))

0

И в глазах Безумие))

0

Замечательно

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом

0

милашка

Эротика - это искусство, а порнография - жизнь!
я в телеге Huntsman495

-1

Какая вы красивая, а в откровенных фотографиях вы безупречна.

-1

Ария-фест? Smiling

-1
Artlense писал(а):

Ария-фест? :)

вчера была на другом концерте,но и так же посещаю концерты Арии)

0
Безумие111 писал(а):
Artlense писал(а):

Ария-фест? :)

вчера была на другом концерте,но и так же посещаю концерты Арии)

А я как раз на Арию не хожу, просто судя по ленте в другой соц-сети, это единственный рок-концерт 28-го Smiling)) вся лента - фото с этого мероприятия Smiling

0
Artlense писал(а):
Безумие111 писал(а):
Artlense писал(а):

Ария-фест? :)

вчера была на другом концерте,но и так же посещаю концерты Арии)

А я как раз на Арию не хожу, просто судя по ленте в другой соц-сети, это единственный рок-концерт 28-го Smiling)) вся лента - фото с этого мероприятия :)

ходила на Кукрыниксы.

-1

Очаровательно выглядишь

0

Моя красотка! Smiling

0

Настоящая красоточка, девочка-мечта

0

Хорошенькая и очень милая, так и влюбиться можно Smiling

0

Отлично выглядите!!!

0

Алмазная Донна!

0

Прекрасное фото - видно что секс - не единственное достоинство Smiling

0

Не на 30-летие Арии собрались?)

0

Милая улыбка

0

Это просто огнь! Этот, сверкающий взгляд! Это самая лучшая фотография из всей анкеты! Cool

1

ничёсе! никогда б не подумал...

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

На нашествие не собираетесь в следующем году?

-1

Красавица просто

-1

Карасивая. Обалденная... хочу

0

Еленочка, солнышко))))ты самая красивая и позитивная! Мы любим тебя!

0
vivano писал(а):

Еленочка, солнышко))))ты самая красивая и позитивная! Мы любим тебя!

Спасибо большое за приятные слова Kiss

1

Какая милая Фотка. Ты просто лапка! Счастья тебе и удачи)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

-1

Красивая женщина красива всегда!

1
Феликс993 писал(а):

А я видимо что то пропустил?((( не вижу фото

смотри))

0
Рейти писал(а):

Ты очень симпатичная и улыбчивая!

Kiss

0

Да уж очень приятная женщина.

0

Красавица!!!!!

Секс это лучший витамин))))

1
masho83 писал(а):

Красивая! хотелось бы любить только тебя!

Люби. Show!

0

хорошенькая

1

Такая хорошенькая девушка и позитивная очень.Настроение сразу поднимается.Если это девушка девушке говорит это много значит.!!!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

0
stag писал(а):

Такая хорошенькая девушка и позитивная очень.Настроение сразу поднимается.Если это девушка девушке говорит это много значит.!!!

Спасибо большое за приятные слова,действительно приятно,когда это говорит девушка Kiss

-1

Веселая и добрая ) такая же как и все Smiling

0
Tetatet77 писал(а):

Веселая и добрая ) такая же как и все :)

Спасибо,но думаю что каждый человек индивидуален, и не может быть как все,всегда есть что то своё чем отличает от всех))) Eye-wink

0

Милашка Smiling