Член на обед

12

Вот и моя первая запись в дневнике)
Многие пишут, что секс с начальником это фу, нельзя и аморально. Так вот я их никогда не понимала, ведь секс с начальником — это не только приятно, но и полезно!) Ведь всех вокруг ебут в метафорическом смысле, а меня в прямом, наклонном и иногда на корточках. Я всегда могу позвонить и томным голосом сказать, что, мол, дорогой, после вчерашнего у меня жопа болит и ноги не сдвигаются, ну или спина, (не суть,) я задержусь. И эти взгляды, ох эти взгляды "почему она, а не я?», хожу по офису как королева. К тому же хороший отсос во время обеда обеспечивает пару часов отгула, вот и сейчас пора бы на обед, соскучилась по члену Eye-wink

Комментарии

-1

(((

0

Очень красивые фото, вызывающая и интересная тату на руке. Красивый и возбуждающие отчёт. Думаю из такой девушки выйдет завидная SW.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

-2
Putnik писал(а):

Очень красивые фото, вызывающая и интересная тату на руке. Красивый и возбуждающие отчёт. Думаю из такой девушки выйдет завидная SW.

А я пока не решила, хочу ли ей быть))
Я тут для ознакомления)

0
Nonie писал(а):
Putnik писал(а):

Очень красивые фото, вызывающая и интересная тату на руке. Красивый и возбуждающие отчёт. Думаю из такой девушки выйдет завидная SW.

А я пока не решила, хочу ли ей быть))
Я тут для ознакомления)

Главное, все задатки есть )

-1
mr.termo писал(а):
Nonie писал(а):
Putnik писал(а):

Очень красивые фото, вызывающая и интересная тату на руке. Красивый и возбуждающие отчёт. Думаю из такой девушки выйдет завидная SW.

А я пока не решила, хочу ли ей быть))
Я тут для ознакомления)

Главное, все задатки есть )

Думаю, она есть у большинства девушек, я не особенная и не исключение Eye-wink

0
Nonie писал(а):
mr.termo писал(а):

Главное, все задатки есть )

Думаю, она есть у большинства девушек, я не особенная и не исключение ;)

Не любая этими задатками пользуется и не любая потом дразнится фото и рассказами)
и независимо от этого - даже если ты не исключение, это не значит, что ты не особенная Eye-wink
Личные сообщения совсем тебе завалили? А то замолчала резко)

-1
mr.termo писал(а):
Nonie писал(а):
mr.termo писал(а):

Главное, все задатки есть )

Думаю, она есть у большинства девушек, я не особенная и не исключение ;)

Не любая этими задатками пользуется и не любая потом дразнится фото и рассказами)
и независимо от этого - даже если ты не исключение, это не значит, что ты не особенная Eye-wink
Личные сообщения совсем тебе завалили? А то замолчала резко)

Да Crown

0

ПОСТАНОВКА ВОПРОСА ВЕРНАЯ !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

видимо у вас непродолжительный опыт отношений с руководителем. ваши милые "извини задержалась после вчерашнего" будут восприниматься не очень долго. если вас брали не исключительно для утех, то будут требовать работать. несмотря на.
а первая эйфория от отношений быстро проходит. таких как вы у него было много и будет еще больше. так что не обольщайтесь. скоро ему надоест и он начнет требовать работать. или уволит-заменит вас.

-1

могу лишь сказать,что я к тому же еще и очень хороший специалист,поэтому и получаю от этого особое удовольствие,и это не рассказ одной из секретарш )