Хорошего дня!

5

Мой Саша обожает разбудить меня языком.. Я ещё не проснулась, а он меня уже манит на свой сладкий ротик. мммм.... Прекрасный день)

Комментарии

-1
Curiousman писал(а):

Прикольно, вы ещё не проснулись а фото с просонья получаются замечательные. Наверное случайно заснули с телефоном в руках.)

А у вас не получаются?) эх, жаль, попробуйте ещё разок! Однажды и у вас получатся)