Екатеринбург: секс сегодня в вашем авто

4

Кто хочет поздравить меня сегодня в машине? Часов в 10-11 вечера

Комментарии

-1

надо в ебург ехать жить походу

0

неужели нет желающих?

0

красота!! я желаю))), но далеко(((

0

Я готов :/) и живу тут же

0

Предложение еще актуально? Рыцарь на белом коне подскочит по любым указанным координатам к прекрасной даме. =) Познакомлю с настоящим джентльменом, который всегда встает при виде дамы.