это - мы! просим любить и жаловать)
KOTEHOK: 5 April, 2016 - 21:26 (изменено KOTEHOK: 6 April, 2016 - 04:07)
это - мы! просим любить и жаловать)
семейная пара, живем в Нью Йорке, много путешествуем.
»
- Дневник KOTEHOK
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смешные ..как из журнала ,,Крокодил,, ))))
Да уж!!!!((((
Отличные фото и персонажи!
Удачи Вам!
Привет и +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
красавцы! молодцы! отличное начало)
Красиво!