это - мы! просим любить и жаловать)

19

это - мы! просим любить и жаловать)
семейная пара, живем в Нью Йорке, много путешествуем.

Комментарии

-1

Смешные ..как из журнала ,,Крокодил,, ))))

-3

Да уж!!!!(((( Shocked

0

Отличные фото и персонажи!
Удачи Вам!

0

Привет и +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

-1

красавцы! молодцы! отличное начало)

0

Красиво!