Ищу знакомства

0

Всем привет!Ищу интересных знакомств.О себе могу сказать коротко)Не глупый,опрятный,довольно симпатичный)

Комментарии

0

Не смотря на оптимизм в самооценке. + Удачи и скромности. Она украсит больше.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Извините, а вы с кем хотите знакомиться таким образом? У меня ощущение, что вряд ли кто напишет. Такой формат обращения приемлем на форуме знакомств, но не в дневниках. Заминусуют ведь. Оно вам надо? Мой совет: ищите анкеты интересных вам людей и предлагайте им дружбу в личке. А если они согласятся, вот там и доказывайте, что ум и обаяние присутствуют. Писать об этом открытым текстом не нужно. Это говорит как раз таки об обратном. Удачи!