Ищу знакомства
Mr.Yonku: 2 June, 2016 - 21:10
Всем привет!Ищу интересных знакомств.О себе могу сказать коротко)Не глупый,опрятный,довольно симпатичный)
»
- Дневник Mr.Yonku
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не смотря на оптимизм в самооценке. + Удачи и скромности. Она украсит больше.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Извините, а вы с кем хотите знакомиться таким образом? У меня ощущение, что вряд ли кто напишет. Такой формат обращения приемлем на форуме знакомств, но не в дневниках. Заминусуют ведь. Оно вам надо? Мой совет: ищите анкеты интересных вам людей и предлагайте им дружбу в личке. А если они согласятся, вот там и доказывайте, что ум и обаяние присутствуют. Писать об этом открытым текстом не нужно. Это говорит как раз таки об обратном. Удачи!