95 кг красоты

23

Уважаемые мужчины!
Многие мне говорят, что я самая красивая и чертовски привлекательная пышка...
Правы ли они?

Комментарии

1

В тебе все гармонично сочитается,и формы и красота,страсть! Настоящая муза Рембрандта!) жаль я не художник!)

Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!

0

Сколько жалких подкаблучников, аж противно

2
Dzenbo писал(а):

Сколько жалких подкаблучников, аж противно

Ещё ладно если бы анкета была нормальной. Или у самого галерея была забита кем то. А то в анкете из 3 фото -2 члена. Вот это называется "жалко"...и это и есть противно так ещё и стыдно.
А женщина сексуальна, красива и образована. И подкаблучников тут нет. Это эти люди -мужчины. Не путай понятия.

2

Тема пышки не раскрыта Smiling

2

Ты действительно чертовски привлекательна!!!формы супер уверен многие мечтают о тебе,а пышкой язык не поворачивается назвать дама с шикарными формами

1

Ты действительно чертовски привлекательна!!!формы супер уверен многие мечтают о тебе,а пышкой язык не поворачивается назвать дама с шикарными формами

1

Умеете распорядиться красотой в полную силу!++

2

Безусловно глас народа не обманешь Eye-wink

2

Оценить можно только член и губы. Член, явно, не Ваш, а вот губки неплохие.

0

Красивая и добрая, любящая мужчин)))

Со мной стыдно но весело.

0

Определённо правы!!! Ты просто великолепна)))

1

... а можно ВСЮ посмотреть?)))

-2

Вдул бы Sticking out tongue Sex

Давайте общаться!

2

Не знаю как насчет 95 кг)))Девушка очень красивая.Очень понравилась 3 фотка.От меня 21 плюсик.Иногда тоже так развлекаюсь))

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

0

Фото дразнят немного. Темперамент видно. Но где-же фото в полный рост? Чтобы всю красоту разом увидеть.

0

Само очарование!

0

Милая ты шикарная!!!

Опять нет повода не заняться сексом!

0

Имел счастье с такой прекрасной дамой пару раз встречаться... Smiling И скажу, девушка просто богиня! Очень аппетитная барышня... Eye-wink А какая попка... Smiling Всем советую попробовать... Eye-wink

Per áspera ad astra

0

самая сладкая ягодка

0

Как го вариться , красоты много не бывает .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

0

Это не просто красота. Это восьмое чудо света! Cool

0

Никогда не думала, что 95кг могут выглядеть так красиво и сексуально Show!

0

Безусловно правы!

1

Правы конечно и не сомневайтесь! Smiling

0

спросила она и показала нам чей-то хуй )

Харизма, она как ноги - у кого-то есть, а у кого-то нет. )

0

где?

0
Sergeo писал(а):

где?

Фотографии удалены.