Десять лет ожидания и я счастлив! История жизни.

12

Начну с того, что не стоит в этом повествовании ждать эротики. За последнее время моя жизнь круто изменилась и мне хочется с кем то поделиться происходящим. Так уж получилось, что тематических друзей у меня нет, а тема явно не для публичного оповещения, так что поделюсь с вами. Какие то отрывки моей жизни можно прочесть в рассказах, на этом сайте. Кое что мои мечты, кое-что правда. Но расскажу все с самого начала, что бы было понятно.

Тема SW меня тревожит давно и сильно. Как обычно бывает, первые годы жизни увлеченность друг другом, потом забота о детях и развитие своего имущества (квартира, дача, машины...) За всеми этими буднями жизни теряется страсть. Я помешан на сексе и люблю свою жену. Она меня то же любит, но секс бывает все реже... Первый переломный момент произошел восемь лет назад. Мы тогда были женаты уже 12 лет и у нас двое подрощенных детей. Жена не работает, но времени и сил у нее нет, вся поглощена детьми и домом. Наверно, для многих знакомая картина. Волей случая я встретил страстную девушку и с пол года у нас был замечательный секс. Но постоянная необходимость обманывать дома жену, мне совсем не нравилась. И когда все открылось, я был только рад этому.

По счастливой случайности на следующий день мы с друзьями летели в Лондон. Жена не хотела пропускать эту поездку, а может перед друзьями было не удобно. В общем у нас была неделя для обсуждения ситуации. Был серьезный разговор с женой. Я покаялся, она согласилась, что то же была не права. И, если быть честным, все же под моим нажимом она согласилась разнообразить нашу сексуальную жизнь новыми людьми в постели. Стоит еще добавить, что поездка была очень сексуальной. Как она сама призналась, моя измена дала ей внутреннею свободу. До секса в общественных местах дело не дошло, но ходила она в очень откровенных нарядах и по ночам был бурный секс. Даже чуть друга не соблазнили.

Пишется коротко и просто, но за всем стояли ссоры и нервы. Следующий год с небольшим мы пробовали разное. Был свинг с несколькими парами. Раз попробовали с девушкой. Это была так же пара, но партнер предпочел посмотреть. Все было плохо. Она шла на это с надрывом и потом сильно страдала. Попутно вынося мой мозг и нервы. Потом мы попробовали тему SW. Я четко для себя понял, во время свинга я думаю не о свой новой партнерше, а как ласкают мою жену. Было два мужчины, но не одновременно. Много ругаются тут на мужиков. Это было хорошие ребята. Может не герои-любовники в постели. Но взрослые, интеллигентные и культурные люди. Они старались как могли. Ухаживали и не торопились затащить в пастель и трахнуть. Она встречалась одна. Мы встречались втроем. Раз даже мы ездили в Париж втроем. Не совсем ездили. Он жил там, и мы проводили вместе время.

Полтора года мучений и скандалов. Не знаю как для кого, но я в этой теме, получаю удовольствие через удовольствие моей любимой. А ей все это не нравилось. Были моменты от которых она получала удовольствие, например, внимание мужчин и возможность отключиться от детей и забот. Но ее воспитание полностью исключало возможность расслабиться в постели с другим мужчиной пока она замужем. И не важно, я рядом или нет. Нравиться мне это или нет. В ней жестко сидела установка - я же не блядь, что бы спать с чужими мужиками, да еще и без любви. И вторая: а если полюблю, совсем будет плохо, так как это разобьет семью и дети будут страдать...

Я оставил все попытки и сдался. Читал сайт, фантазировал, мечтал и.... дрочил. Опять заботы. Опять нет секса. Дети подросли и стало еще тяжелей. Мы все больше расходились по жизни. Я технарь, у меня свой небольшой бизнес. Не думайте, что я мало уделял времени дому и детям и жене. Поверьте, я очень хороший отец и семьянин. И по дому помочь и обед приготовить и белье перегладить. Но я не мог дать жене главное - ощущение, что она желанная женщина. Что ее хотят и она красива. Внести в ее жизнь искорку. Я честно пробовал. Но, во первых, я технарь и у меня это плохо получается (много делаю и мало говорю, за что и был выбран в мужья), а во вторых, я же стал фоном за эти годы. Мои комплименты для нее, как речь президента. Слова есть, а мысли и чувства отсутствуют. Постоянно не довольная жена жизнью, мужем и детьми. Как следствие - скандалы и ругань. Секс раз в квартал (это не аллегория, это статистика). Все это кончилось в новогодние праздники. Я ушел из дома. Был для этого серьезный дополнительный повод. Он не связан с изменами и очень сложен для описания и понимания. А главное, то бала последняя капля, а не причина. Больше жить вместе было не возможно. По случая кризиса денег не было, жил в офисе. Все что зарабатывал, как и раньше отдавал семье и жене....

И тут начало происходить странное. Я не просто уехала, я заявил о разводе. Не на бумагах, это для меня ерунда. А что я считаю нас свободными от обязательств. Я содержу ее, дом и, конечно, детей. Но мы каждый сам дальше отвечаем за свою жизнь. И что-то у нее в голове повернулось! И это не только страх остаться одной и желание побороться за мужа. Я хорошо знаю свою супругу, для нее чувство важнее разума и расчета. Думаю это опять чувство свободы. Она потеряла оковы статуса замужней женщины и обретя свободу, обрела желание жить полной жизнью.

По выходным я приезжал домой и у нас был секс. Пару раз она приехала ко мне в офис, ну почти в блюдском наряде. В чулочках, короткой юбочке с глубоким декольте. Конечно, это кончилось сексом. В разговоре проскакивали намеки на ее общение с мужчиной. Раз даже заявила, что я должен ей купить красивую ночнужку, если она решит остаться у него на ночь.

Я мечтал об этом много лет. Она знала про это, но даже не хотела подыгрывать мне в фантазиях. А тут такое. Но я же серьезно развелся. Меня все это больше раздражало, чем радовало. Все это мне нужно было раньше, что бы это происходило с моей женой, пока она была моей. И вообще у меня четко засела мысль - это все враньё и игра, что бы вернуть меня домой. А как вернусь все вернется на круги своя.

Хотя некоторые события говорили, что это правда. У нее есть не только мужчина, но и сексуальный партнер. Когда я был дома, она могла уйти в другую комнату и пару часов с кем то говорить. Нет, вообще она много болтает по телефону, но это была точно не подружка. Когда я в воскресенье уезжал в офис, видел, как она чистила перышки. Как то раз позвонил утром, а ребенок сказал, что мама еще не приезжала (для ясности - ребенок большой, дома была еще и бабушка). Я прямо спрашивал ее, но она все отрицала. Есть друг, но не более того. Ночевала у подружки и т.д. Любит только меня, мечтает, что бы я вернулся домой.

Почти пол года мы так прожили. В самом начале июня, летала в командировку в DRUPA и вернулся больной. В офисе болеть невозможно. Опасно. И так кризис, а еще и сотрудников заражу, все слягут! Поехал болеть домой.

Как стал лучше чувствовать, произошел откровенный разговор. Второй переломный момент. Точнее не разговор, а говорили дня три. Я согласился вернуться и жить вместе, но в свободном браке. Думал будет скандал.... А она заявила, что меня любит, другого мужа ей не надо. Ей со мной хорошо и спокойно, да и дети... Но у нее есть... Пока не знаю как назвать его. Это точно не любимый. Но и не любовник. Что-то среднее. Он старшее нас на 15 лет. Состоятельный, интересный, харизматичный, холостой. Говорит как ее любит и осыпает комплиментами. Водит в рестораны. Она получила все то, что я не мог ей дать. И она пряма сказала, что не собирается отказываться от общения с ним. Даже зная как меня возбуждает эта тема, она очень осторожно открылась. Конечно, она ночевала у него. Конечно, у них есть сексуальные отношения. Как она говорит, не часто и не очень качественно. Ни разу с ним не кончала. Только я видел как она кончает! Smiling))) Ха-Ха. Думаю опять лукавит. Потихоньку раскручу на правду. Они почти каждую ночь болтаю по телефону по часу-два.

Конечно, я вернулся домой. У меня снесло крышу. То о чем я столько мечтал и уже не надеялся получить свершилось. Свободные отношения. У нас секс по два раза на дню и порой по ее инициативе. Она категорически отказывается, что-либо рассказывать про ее сексуальные аспекты встреч, и уж тем более не получиться посмотреть на них. Но! Мне и этого хватает выше крыши. Я жду когда она закончит разговор с ним и трахаю ее, как в первые месяцы знакомства.

На прошлой неделе поехала к нему домой, вернулась в 3 утра. Думал у меня член лопнет от напряжения пока она вернется. А вчера, опять поехала к нему и в два часа ночи прислала смс, что бы я не ждал. Что у нее безопасные дни, она останется с ним на ночь. Приедет утром. Всю ночь не могу заснуть. Трясет от возбуждения и фантазий, что они там делают.

Я счастлив. Спокойная довольная жена. Реализованная фантазия. Похоже она полностью поверила, что мне это действительно нравиться и нечего опасаться. Она сама поняла, что ее комплексы и страхи, как она будет спасть с двумя мужчинами одновременно не состоятельны. Отлично у нее это получается. Хотя и жалуется, что не просто переключиться. Потому и хотела осталась на ночь. У меня опять есть надежда, что может быть будет еще мужчины в ее жизни и эти приключения продолжаться и мне получится поучаствовать самому.

Одна есть серьезная сложность. Что с этим делать не знаю. Она с ним познакомилась когда жила одна! Эти отношения строились на связи двух свободных людей. Он очень ревнивый (так во всяком случае заявляет). И хотя сам ведет свободный образ жизни (о чем моей супруге рассказывает), ее делить ни с кем не хочет. Она не может его обманывать, о том что мы опять живем вместе. Но очень боится его потерять. нормальные жены изменяют с любовниками. А моя жена изменяет с мужем, стараясь скрыть это от любовника. Smiling)))

Итого. Всегда надо иметь надежду и стремиться к ее исполнению!!! Возможно, жизнь позволит писать опять эротические рассказы Smiling

Комментарии

0

Видимо всё же самое трудное позади.
Вы явно две половинки, а всё остальное не важно, уляжится само собой

Собираюсь в отпуск)

0

Очень интересное повествование. вы несколько раз упоминаете о рассказах. Сразу запало сомнение правда ли это. Но для меня это не важно, я просто отметила. Важным показалось другое: секс с чужим для вашей жены был возможен только в присутствии любви, значит она влюблена в этого партнёра? Означает ли это что Вы готовы к тому, что она вообще может уйти к нему? Стать его женой и прочее?. Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

Спасибо за комментарий!

--------------------------------------
для Yulya s: 22 June, 2016 - 09:00.
1. "рассказы - фантазия"
2. "Означает ли это что Вы готовы к тому, что она вообще может уйти к нему?"

1. Вы совершенно правы. Не усмотрел. Все эти рассказы чистая фантазия. Даже по дате размещения видно, это как раз период мечтаний. Я размещал более ранние рассказы о реальных событиях. Думал они еще тут. Не проверил. А может и что-то спутал. Размещал на другом сайте. По любому, покопаюсь в архивах, если найду обязательно выложу.

2. Но ваш вопрос был о другом. Я бы сказал, что это чисто женский вопрос. У меня есть на него ответ, так как мне его постоянно задает жена Smiling У меня ощущение, что смысл вопроса кроется в логике мышления. Если любит должен бояться потерять, если не боится - значит не любит. И вот что я думаю. Коротко тут не ответишь, много аспектов, но попробую.

Статистика гибели на самолете в разы меньше, чем в автомобиле. Но многие бояться летать, но не бояться ездить. Да. Я боюсь потерять! Есть риск, но он значительно меньше чем кажется. Влюбиться она может и с моего разрешения и без моего. Любовь дело такое. Или надо жену в паранджу и засадить дома, или может влюбиться. Влюбленность это вообще очень хорошо. Замечательное чувства. Оно нужно нам по жизни. Но дальше есть большая разница. При отношениях SW, женщине не надо выбирать. Она может общаться с новым мужчиной и оставаться в семье. Смотрите. 20 лет совместной жизни. Двое детей. Хорошая квартира. Новая машина. Дача. Мы не богатые, и с кризисом тяжеловато стало, но пока справляемся. У нас замечательные открытые отношения. И возможность ей общаться с любимым, да еще и муж от этого радуется. Откуда может взяться мысль все это бросить и уйти в неизвестность? Все же ей не 20 лет, она отлично понимает цену и срок любви и страсти. А мужчина тот? Он готов поменять свою жизнь и взять на себя ответственность за женщину с детьми, когда есть возможность и так общаться с ней и иметь секс в любое время?

Моя оценка риска, что жена уйдет, минимальна. И на данный момент, когда у нас все нормализовалась, я не хочу ее терять. Я больше переживаю, что бы он не сделал ей больно.

--------------------------------------
для Ssht: 22 June, 2016 - 12:03.
"Советую сходить к психологу и разобраться в чувствах"

Конечно ходили. Нам совершенно не помог. Это был именитый специалист по рекомендации. Но на третьем сеансе мы вместе с супругой решили, что смысла в этом для нас нет. Правильно вы написали, что психолог помогает разобраться в чувствах. Еще может помочь донести мысли одного супруга, другому. Это не наш случай. Диагноз психолога был такой - мы слишком близки и открыты друг для друга. Нужна была корректировка поведения, но каждый считал, что живет правильно и не хотел меняться.
Хотя супруга порой ходит в сложных ситуациях и ей помогает.

0

Самое трудное еще впереди....!!!!!!

0

Хороший Рассказ. Дочитал до конца. Молодец Мужчина!

Лучший способ бороться с искушением, это поддаться ему

0

Хорошо написано. Советую сходить к психологу и разобраться в чувствах. Думаю да, самое трудное ещё впереди. Мы однажды тоже были на грани, пока не пошли к психологу, я люблю жену и она меня любит, но надо больше разнообразия. Пока развиваем тему.

0

Спасибо, не ожидала такой подробный ответ.