Стихи!! (для посмеяться)

10

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

я купил бы спички
и избу поджёг
лишь бы заглянула
ты на огонёк

зоя приближалась
всем ветрам назло
я перекрестился
но не помогло

не ходи к цыганам
оставайся тут
там такую лошадь
точно украдут

я решила делать
добрые дела
для начала шубу
мне приобрела

если не находишь
ты на даме грудь
место где должна быть
гладить не забудь

грудь была округлой
с кожей матовой
а теперь на палец
хоть наматывай

жрёт царевна слизней
пауков и мух
не меняет внешность
сущности лягух

я лечу свободно
обогнав стрижей
жаль осталось только
восемь этажей

я в натуре клоун
вот и все дела
наколи мне кольщик
цирка купола

радость и веселье
отовсюду смех
в праздник расстреляли
недовольных всех

кончились у зои
лучшие года
да и в те что были
гладила кота

болен я не вами
вы больны не мной
оба мы здоровы
мужем и женой

ничего не вечно
все помрём увы
слившись с пустотою
вечной ничевы

я решила делать
добрые дела
если чо простите
я же не со зла

на премьере глаша
хлопала одна
хлопнув две ноль пятых
красного вина

ты в петле качался
прям под потолком
ну и как тебя мне
обвести мелком

я качаю трицепс
бицепсы и пресс
а растёт лишь жопа
комплексы и стресс

Комментарии

0
JackDnepr писал(а):

Пейсатель! пеши исчо! )))

Так уже ))
https://www.mysw.info/node/251962?page=7#comment-3327893

0

веселенько ))

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!