Стихи!! (для посмеяться)
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
я купил бы спички
и избу поджёг
лишь бы заглянула
ты на огонёк
зоя приближалась
всем ветрам назло
я перекрестился
но не помогло
не ходи к цыганам
оставайся тут
там такую лошадь
точно украдут
я решила делать
добрые дела
для начала шубу
мне приобрела
если не находишь
ты на даме грудь
место где должна быть
гладить не забудь
грудь была округлой
с кожей матовой
а теперь на палец
хоть наматывай
жрёт царевна слизней
пауков и мух
не меняет внешность
сущности лягух
я лечу свободно
обогнав стрижей
жаль осталось только
восемь этажей
я в натуре клоун
вот и все дела
наколи мне кольщик
цирка купола
радость и веселье
отовсюду смех
в праздник расстреляли
недовольных всех
кончились у зои
лучшие года
да и в те что были
гладила кота
болен я не вами
вы больны не мной
оба мы здоровы
мужем и женой
ничего не вечно
все помрём увы
слившись с пустотою
вечной ничевы
я решила делать
добрые дела
если чо простите
я же не со зла
на премьере глаша
хлопала одна
хлопнув две ноль пятых
красного вина
ты в петле качался
прям под потолком
ну и как тебя мне
обвести мелком
я качаю трицепс
бицепсы и пресс
а растёт лишь жопа
комплексы и стресс
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пейсатель! пеши исчо! )))
Так уже ))
веселенько ))
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!