Два дня в Подмосковном отели с другом.

2

Немного старая, но совершенно реальная история с хорошим концом.

Предыстория.
------------
Выбор кандидата. Была у нас с женой встреча с приятной парой в Подмосковье, в уютном домике, в каком-то пансионате. Они немного моложе нас, на три-четыре года. С большим опытом хождения в свинг клуб. Как потом я понял, одно дело ходить в свинг клубы и участвовать в групповушках, а совсем другое заниматься свингом тет-а-тет. Мужчину звали Олег. Высокий. Не очень хорошая фигура (мнение жены), но очень общительный. Веселый. Близкий нам и по духу и по роду занятий, и по образу жизни. Да и по жизненным проблемам также. И так совпало, что к моменту, когда мне удалось супругу склонить к МЖМ у Олега дети с женой уехали отдыхать в Италию, и он сам предложил попробовать встречу в таком формате. Тем более Света (моя жена) ему очень понравилась. И как человек и как секс партнер.

Ехали мы как то из гостей, Света была немного выпившая и в кураже. Я предложил позвонить Олегу, встретиться с ним и обсудить встречу. Да и просто мысль о встрече в кафе, втроем, зная, что это мужик, который будет заниматься сексом с моей женой, меня очень возбуждала. Позвонили ему прямо по дороге. Договорились встретиться в "Америка-гриль баре" на Таганке. Мы приехали чуть раньше. По дороге ласкал жену в машине. Так что она была немного возбуждена. Заняли столик.

Он подъехал. Поздоровался. Сел напротив. Даже не поцеловал. Я подумал, что стесняется. Света высказала в шутку замечание. Он намекнул, что неудобно как то. Я сказал, что мне нужно в туалет. Света пошутила, что бы я не торопился. Сказано - сделано. Поднялся наверх. Походил там. Посмотрел в окошко. Сообразил, что если выйти на стоянку, то через окно увижу столик и смогу подсматривать. Вышел. Все видно как на ладони. Сидят напротив друг друга, болтаю. Лица скорей серьезные. Постоял еще минут пять и вернулся.

Потом жена сказала, что хотела узнать у него, в мое отсутствие, понравился ли я жене Олега при прошлой встречи. Все ли было нормально… Посидели еще полчасика. Договорились о дне встречи. Пошли к машине. Наши машины стояли рядом. Он в щечку жену поцеловал при прощание. Я говорю, что так не годиться, надо нормально поцеловаться, как любовники. В метре от меня, прямо посередине стоянки. Он притянул мою жену к себе, она закинула руки и, обняв его за шею, прижавшись к нему всем телом, слилась в долгом поцелуе. Я стоял и не мог взгляд отвести. В штанах набухал и вздыбливался член. Света оторвалась от него и сказала, что ей неудобно целоваться, когда я так на нее пялюсь при народно. Я сел в машину. Он пошел открыть ей дверцу машины, и опять притянул к себе (жене нравиться как он целуется). Но Света довольно быстро отстранилась. Сказала, что ей неудобно. Целуется с одним, а уедет с другим… Я предложил им сесть на заднее сидение машины ко мне, и я их покатаю по Москве. Давно мечтал, что бы мою жену ласкали прямо в моей машине, пока я буду за рулем. И он поддержал, как мог данную идею. Но жена уперлась и ни в какую. Говорит, что трахаться в машине не будет, а чего возбуждаться зря. Я, конечно, имел серьезные возражения по обоим пунктам, но переспорить не удалось. Да и впереди была встреча!

Подготовка.
------------
Все делал сам. Нашел место. Забронировал номер. Оплатил (потом все расходы с Олегом поделили пополам). Договорились о месте. Провел не один час в подготовке музыкальной сборки для встречи. 6 часов музыки. От веселой к спокойной, далее к романтической. Затупился выпивкой и поручил Олегу, что взять. Пытался предложить ему встретиться обсудить план встречи. Но он отказался, сказал, что по ходу все решим. Я не стал спорить, он давно в свинге, знает что делать. У жены разболелись зубы. Долго не могли вылечить. Все было под большим вопросом. Жена хотела все отменить и если бы не оплаченный номер, и невозможность Олега в другое время к нам присоединиться, мне бы ее не уговорить поехать.

День первый.
------------
Встречались вечером после работы прямо в отеле. Мы опаздывали, но ехали быстро. Он опаздывал меньше, но ехал медленно, так что приехали вместе. Все немного усталые и даже раздраженные, так как не он, не я не любим опаздывать. Но так уж получилось.

Горячей встречи не случилось. Как то сумбурно. В руках пакеты с закуской и вещи. Отель оказался очень хороший. Быстрая регистрация без лишних вопросов (я немного волновался). Поднялись в номер. Очень прилично. Холл-прихожая. Дверь в ванну с джакузи. Большая и длинная комната. С одной стороны двуспальная кровать, с другой диванчик, столик, креслице, кондиционер. Между ними свободное пространство с телевизором. Диван раскладывается. Жена сразу предупредила, что хочет спать только со мной, так что искал номер на троих с отдельной кроватью.

Раскидали вещи, помыли фрукты, разлили напитки. Я виски. Он ром. Света выбрала коктейль на основе рома. Настроили музыку. Немного поболтали. Заказали ужин в номер и узнали про третий комплект постельного белья. Принесли ужин. Я сел в кресло. Свете и Олегу достался диван. Поужинали очень не плохо. И вкусно и закуска на всю ночь осталась. Олег поставил бардов. Что-то про любовь и романтику. Чувствую все рушиться. Просто встреча старых друзей какая-то. Пересел на диван. Говорю, что пора как то переходить на основную часть программы. Начал целовать жену. Пересел за нее. Развернул ее к себе спиной. Подключился Олег. Я раздеваю Свету сверху, Олег снизу. Чувствую, жены возбуждается, стала тяжело дышать. Мы ее раздели до белья. Я предложил пойти всем принять душ. Все же после работы и на улице жарко. Это была ошибка. Первый пошел Олег. Потом быстро сходил я и последней пошла Света, прихватив пакетик с другой одеждой. Когда мы собирались, она не была уверенна, что стоило брать эротическое белье, но видимо и она почувствовала, что с бардовскими песнями все пошло не туда, и надо создавать настроение всем.

Вышла она, очень сексуальная. Черное белье. Колготки на поясе. Верх подчеркивает ее большую красивую грудь. Туфли на высоком каблуке. Но не попали. Олег как то напрягся, забегал по комнате. Может наряд и был немного агрессивен, но до плетки было еще далеко. Света заметила, что Олегу не понравилось, виду не подала, но я понял - немного расстроилась. Запрыгнули на кровать. Разделись. Ласкались, целовались, Света делала ему минет и мне. Олег надел презерватив вошел в нее. Но чувствую, что Свету все это не заводит. Немного еще повозились. Света сказала, что устала, что у нее болит голова, и она хочет погулять. Я отказался, хотел их вдвоем оставить (не для прогулок я туда ехал). Он с удовольствием согласился.

Времени уже около двенадцати. Оделись, ушли. Окна номера выходят прямо на выход из здания. Вышли под ручку. Она к нему прижимается. Пошли в лесок. При первой встречи, он пытался ее прямо в лесу полюбить. Мозг рисует всякие сексуальные картинки. Спасть не могу. Возбужден. Очень бьется сердце. Подрачиваю. Разделся, лег, хотел притвориться спящим, может у ни вдвоем, после прогулки лучше получиться. Два часа, их все нет. Уже устал ждать. Может, самое интересное пропускаю. Или они где в баре сидят. Скучно уже одному дрочить. Оделся начал спускаться, смотрю, они заходят. Вспомнил первоначальный план. Быстро вернулся, разделся, лег на диванчике, типа сплю. Нет никого. Еще час ожидания. Опять думаю, что надо идти. Тут они.

По первым словам понимаю, что совсем не эротическая была прогулка. Что-то Света съязвила о том, что я уже сплю. Разбудила меня. Сказала надо стелиться и ложиться спать. На сегодня хватит. Позже в постели она подтвердила, что они говорили о жизни, звездах, детях, дачах… Я попытался по приставать к Свете, когда легли и были вдвоем в постели, но она была уставшая и хотела спать. Я еще часов до пяти не мог заснуть, от возбуждения и досады, что так все получается. Подрочил. Кончил. Отключился.

День второй.
------------
Утром встал в 8, по привычке. Умылся. Что-то съел из ужина. Все спали. Погулял. Все спят, пошел к машине, достал ролики и больше часа катался по территории дома отдыха. Очень прикольно. Прилично асфальтированные, узкие дорожки, которые идут прямо по лесу. А так как еще речка рядышком, то она петляет и то вверх, то вниз. Оторвался на славу! Ну, думаю, хоть спортом займусь. Пришел к одиннадцати в номер. Всех разбудил. Настроение, ни какое. Позавтракали. Пошли гулять. Опять и намека нет на желание Олега и Светы чем-то заняться. То есть потрахаться Олег не против, а создать настроение, не может (или не хочет). Да еще жалуется, что это не просто, когда рядом муж. Блин. А я еще и не выспался. Света начала расспрашивать, чего я такой грустный и не довольный. Я же хотел этого, вот и радуйся. А ей этого не надо было с самого начала. Поругались, одним словом. Я предложил ехать домой. Но они решили пойти пообедать. Я остался в номере, подремать. Света вернулась возбужденная, с чувством необходимости довершить начатое. Потом она призналась, что ей хотелось мне доставить удовольствие, и она сама себя разными мыслями немного возбудила во время обеда. Я по сопротивлялся, так как чувствовал, что уже ничего хорошего не выйдет. Света начала меня раздевать и ласкать. Я быстро завелся. Мне много не надо. Раздел жену. Начал ласкать. Позвал Олега. Опять как вечером. Не помню, что точно было, но я очень старался, что бы Света кончила. В конце концов, Олег кончил и, видя, что ничего не получается. А как позже выяснилось, он и не любит ласкать женщину долго. Для него секс – это трахаться. Я остался один, долго лизал свою женушку. В обычное время она давно бы уже кончила, а тут все ни как. И в самый момент, когда уже она была на волосок от наслаждения, зазвонил ее телефон. Занавес. Никто не любит, когда приходиться прерываться. А в такой ситуации, после суток не разряженного напряжения….

На обратной дороге у жены была истерика. Я проклял все на свете, что втянул жену в такие дела. Она явно не готова была, да и не знаю, будет ли когда ни-будь готова. И трудно ее в чем-то обвинять, если она не может кончить при третьем, а секс со мной ее вполне устраивает, зачем ей это? На полгода мы прекратили все развлечения. Потом будет еще одна встреча. Последняя. И опять не удача.

Не знаю, что было основной ошибкой, мое поведение, плохой выбор партнера, неподготовленность жены. Не знаю. Но даже из этой встречи, кроме большого числа отрицательных моментов, я сохранил в памяти, возбуждающие мне до сих пор моменты, ощущения и воспоминания.

Надеюсь, кому то повезет больше

Комментарии

-1

Полагаю просто не ваш мужчина, не прочувствовал супругу..

Всегда

0

Вам видимо не повезло с партнёрами, как я понял, Олег ходил в клубы, тет а тет не встречался, а значит у него просто не было такого опыта. Жаль будет, если вы совсем откажитесь от этой темы, фантазии и желания у вас есть и они остануться на всегда, только сожаление придёт потом, когда возможности воплотить свои фантазии уже не будет. Не всегда все получается гладко, но и бросать на полпути не стоит. Удачи вам

2

А вот странно, почему минусы? Надо было немного приукрасить сюжет? У меня есть еще одна версия этого события. Оптимистически-возбудительная. Но это уже будет рассказ, а не дневник. А тут все правда, как оно было. Но это было давно.

А конец, и вправду хороший. Я о нем писал совсем не давно, ранее. Не буду повторяться, кому интересно, найдет. Но у жены есть на данный момент есть любовник, а у меня жена, которая мне изменяет. Все замечательно!

0

Поставил +)

Всегда