Первый мжм прошёл на ура

64

Всем доброго времени суток. Наконец то дошли руки сделать отчёт по нашему первому разу в формате мжм, хотя прошло уже почти месяц со встречи. Вообще к этой идеи мы пришли довольно странным путём, сначала попробовав жмж и только потом спустя какое то время решив что нужно познать и другую сторону силы Smiling
Долго выбирали партнера и в итоге остановились на известном здесь мужчине. Спасибо ему за качественную встречу и за чувство такта, потому что скованность и некоторая скромность у нас все таки была - первый раз как никак, ну и молодые ещё Smiling Фото со встречи получились не очень хорошие, но будем практиковаться Note!
Теперь вот начинают мысли проскакивать о паре и свинге.

Комментарии

0

Молодцы! Это Диего, что ли? Smiling

0

Очень красивая девушка и судя по фото, не менее красивая и страстная встреча !
Если Вы и известный мужчина не против, то тоже хотели бы встретится в таком формате

0

А удача - награда за смелость)))) и плюсик)))

Ничто не слишком

-2

Девочка прелесть! А этот Диего везде успеет! Опять очередную новенькую девочку попользовал! Eye-wink

0

меня приглашайте)

0

Кто же это еще если не Диего))) Он плут ооон!!!))))

0

Красиииивооо!! )))

0

красиво

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

красавица!!!

0

И от нас плюсик, красивое начало яркой жизни)

0

Короче, Анкор еще Анкор))) Ну а если серьезно,как с такой "славой" было служить?

0

извините,не в тот пост)))

0

Незнаю кому как... но мне последняя фотка больше всех понравилась!Девушка - прелесть!)

0

Красиво он её

0

Молодцы!

0

Прелестная дама

1

Баловница)

0

Блеск. Девочка далеко пойдет. Она просто прелесть!

1

Спасибо вам большое за очень приятную встречу! Я только сейчас увидел, что вы выложили отчет с нашей встречей:)

ПС: Девушка и правда очень красивая...

0

Согласен, самая красивая фотка - последняя!

1
shalun_55 писал(а):

Что в этом Диего нашли я не понимаю ! Мужчина должен быть красив , как аполлон . А этот хер пойми , не фигуры ничего в нем нет привлекательного

Если Вы имеете ввиду обьем мышц...он ни о чём не говорит...это приходящее и уходящее как только вы отпускаете еду или перестаете тренироваться.
А второе - вы не знаете человека лично и не общались. Поэтому...Из того что мы видим на сайте - у вас только и есть фигура)
Но опять же))) Если мы говорим о фигуре, Диего хоть завтра можно одеть в трусы и выпускать на показ нижнего белья. Так что Вы тоже будете не в формате показа)))
Но на пляжничка с натяжкой сойдёте, если постараетесь)))

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0
mixals писал(а):

Диего почти всех начинаюших СВ первым трахаеть,а потом уже дает нам.

ключевое слово - почти)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.