Первый мжм прошёл на ура
Komboco: 15 November, 2016 - 16:14 (изменено Komboco: 13 March, 2017 - 13:12)
Всем доброго времени суток. Наконец то дошли руки сделать отчёт по нашему первому разу в формате мжм, хотя прошло уже почти месяц со встречи. Вообще к этой идеи мы пришли довольно странным путём, сначала попробовав жмж и только потом спустя какое то время решив что нужно познать и другую сторону силы 
Долго выбирали партнера и в итоге остановились на известном здесь мужчине. Спасибо ему за качественную встречу и за чувство такта, потому что скованность и некоторая скромность у нас все таки была - первый раз как никак, ну и молодые ещё
Фото со встречи получились не очень хорошие, но будем практиковаться 
Теперь вот начинают мысли проскакивать о паре и свинге.
»
- Дневник Komboco
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы! Это Диего, что ли?
Очень красивая девушка и судя по фото, не менее красивая и страстная встреча !
Если Вы и известный мужчина не против, то тоже хотели бы встретится в таком формате
А удача - награда за смелость)))) и плюсик)))
Ничто не слишком
Девочка прелесть! А этот Диего везде успеет! Опять очередную новенькую девочку попользовал!
меня приглашайте)
Кто же это еще если не Диего))) Он плут ооон!!!))))
Красиииивооо!! )))
красиво
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
красавица!!!
И от нас плюсик, красивое начало яркой жизни)
Короче, Анкор еще Анкор))) Ну а если серьезно,как с такой "славой" было служить?
извините,не в тот пост)))
Незнаю кому как... но мне последняя фотка больше всех понравилась!Девушка - прелесть!)
Красиво он её
Молодцы!
Прелестная дама
Баловница)
Блеск. Девочка далеко пойдет. Она просто прелесть!
Спасибо вам большое за очень приятную встречу! Я только сейчас увидел, что вы выложили отчет с нашей встречей:)
ПС: Девушка и правда очень красивая...
Согласен, самая красивая фотка - последняя!
Что в этом Диего нашли я не понимаю ! Мужчина должен быть красив , как аполлон . А этот хер пойми , не фигуры ничего в нем нет привлекательного
Если Вы имеете ввиду обьем мышц...он ни о чём не говорит...это приходящее и уходящее как только вы отпускаете еду или перестаете тренироваться.
А второе - вы не знаете человека лично и не общались. Поэтому...Из того что мы видим на сайте - у вас только и есть фигура)
Но опять же))) Если мы говорим о фигуре, Диего хоть завтра можно одеть в трусы и выпускать на показ нижнего белья. Так что Вы тоже будете не в формате показа)))
Но на пляжничка с натяжкой сойдёте, если постараетесь)))
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Диего почти всех начинаюших СВ первым трахаеть,а потом уже дает нам.
ключевое слово - почти)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.