Мело ,мело,по всей земле...
Dgek 300: 17 December, 2016 - 06:31 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Во все пределы..а милая чулки сняла и вновь одела
И все терялось в снежной мгле седой и белой
А девочка шалила на снегу,красивой попкой))
Надеюсь мне простят поклонники Пастернака,что я немножко пошутил..Мело и правдо очень сильно,не смотря на солнечный день и чулки снимала и вновь одевала,все правда.Я отговаривал,с такими видами на трассе,создашь пробки говорю)))Пробка одна есть отвечает и ее никто не заметит)))Хорошо...тогда метель в помощь))))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Местами видимость была совсем плохая,но я видел нечто более интересное))переодевалась девочка рядом!!
Реально экстримально!Такую девочку,хочется сразу погреть в баньке!
Реально экстримально!Такую девочку,хочется сразу погреть в баньке!
Она и в баньке покоя не даст...))
Пока фотографировались в леске,где ветер не такой сильный,за нами велось наблюдение!!Закончили и смотрим на дорогу из кустов выползает Человек с ружьем!))хорошо не с фото ружьем))Сделал выстрел в воздух..видимо в честь красавицы и пошел добывать дичь))))
Ребята Вы бы заранее писали что на такой-то дороге будет представление! Я вот лично вчера там был, и если бы знал обязательно бы подъехал!
Опять нет повода не заняться сексом!
Ребята Вы бы заранее писали что на такой-то дороге будет представление! Я вот лично вчера там был, и если бы знал обязательно бы подъехал!
Так охотник это не ты?))
Вот к сожалению нет, но салют я бы обеспечил!
Опять нет повода не заняться сексом!
Вот к сожалению нет, но салют я бы обеспечил!
Ой не надо,она пугливая))еще напугается))
круто)
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Браво!
люблю это дело))
Сексуальная девочка
Девушка заслуживает похвалы и не только... После такой фотосессии надо бы согреться
Шикарная девочка))))+++++++
Хороша то как!!! Спасибо за красоту! Умничка!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Опять красавицу на мороз выгнали?
Она восхитительна! Впрочем, как и всегда.
Опять красавицу на мороз выгнали?
Она восхитительна! Впрочем, как и всегда. ;)
Выгонишь её!!Она сама высчочила и меня потащила!
Это просто фантастика) нереально возбуждает
Красивые фото.
Фигура отличная+
привет вам от земляка, отличная девушка, приезжайте в заельцовский парк, я рядом живу подъехал бы