Мело ,мело,по всей земле...

50

Во все пределы..а милая чулки сняла и вновь одела
И все терялось в снежной мгле седой и белой
А девочка шалила на снегу,красивой попкой))

Надеюсь мне простят поклонники Пастернака,что я немножко пошутил..Мело и правдо очень сильно,не смотря на солнечный день и чулки снимала и вновь одевала,все правда.Я отговаривал,с такими видами на трассе,создашь пробки говорю)))Пробка одна есть отвечает и ее никто не заметит)))Хорошо...тогда метель в помощь))))

Комментарии

3

Местами видимость была совсем плохая,но я видел нечто более интересное))переодевалась девочка рядом!!

0

Реально экстримально!Такую девочку,хочется сразу погреть в баньке!

0
венеция писал(а):

Реально экстримально!Такую девочку,хочется сразу погреть в баньке!

Она и в баньке покоя не даст...))

5

Пока фотографировались в леске,где ветер не такой сильный,за нами велось наблюдение!!Закончили и смотрим на дорогу из кустов выползает Человек с ружьем!))хорошо не с фото ружьем))Сделал выстрел в воздух..видимо в честь красавицы и пошел добывать дичь))))

0

Ребята Вы бы заранее писали что на такой-то дороге будет представление! Я вот лично вчера там был, и если бы знал обязательно бы подъехал!

Опять нет повода не заняться сексом!

0
Serg-Ulyanov писал(а):

Ребята Вы бы заранее писали что на такой-то дороге будет представление! Я вот лично вчера там был, и если бы знал обязательно бы подъехал!

Так охотник это не ты?))

0

Вот к сожалению нет, но салют я бы обеспечил!

Опять нет повода не заняться сексом!

0
Serg-Ulyanov писал(а):

Вот к сожалению нет, но салют я бы обеспечил!

Ой не надо,она пугливая))еще напугается))

0

круто)

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

Браво!

люблю это дело))

0

Сексуальная девочка

0

Девушка заслуживает похвалы и не только... После такой фотосессии надо бы согреться Idea!

0

Шикарная девочка))))+++++++

0

Хороша то как!!! Спасибо за красоту! Умничка!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Опять красавицу на мороз выгнали? Smiling Она восхитительна! Впрочем, как и всегда. Eye-wink

0
Preacher24 писал(а):

Опять красавицу на мороз выгнали? Smiling Она восхитительна! Впрочем, как и всегда. ;)

Выгонишь её!!Она сама высчочила и меня потащила!

0

Это просто фантастика) нереально возбуждает

0

Красивые фото.

0

Фигура отличная+

1

привет вам от земляка, отличная девушка, приезжайте в заельцовский парк, я рядом живу подъехал бы