Что заводит мужчин?!

19

Как всегда исследуем мужскую психологию.. С древности мужчин интересовали ЖЕНЩИНЫ, ОРУЖИЕ, ВЛАСТЬ.. ну сейчас считается что добавились деньги, но это на любителя. В комментариях можно добавлять свои мнения и возможно на их основе последует фотосет "на тему". Так что представляем новый фотосет "МИЛЛИТАРИ" - уже приближенный к современности Smiling по тому следующий думаем уйдем в будущее или в мир ФЭНТЕЗИ

Комментарии

0

Добавим для особых ценителей прекрасного

Если суй -то обоснованно!

3

Оружие идет женщине так же, как пяльцы - мужчине...

У еды согласия не спрашивают....

-1

Умничка..покажите что у вас получается вышивать?

Если суй -то обоснованно!

0

класс! очень красиво! молодцы!

0

красивая Дама с автоматом, что может быть прекраснее Smiling

-2

Всем спасибо.. Остальным - вышивать на пяльцах как посоветовал "зеленый", коль слабо самому автомат взять в руки Smiling

Если суй -то обоснованно!

0
denic76 писал(а):

Всем спасибо.. Остальным - вышивать на пяльцах как посоветовал "зеленый", коль слабо самому автомат взять в руки :)

Я не это советовал, более того - я НИКОМУ и НИЧЕГО не советую... просто считаю, что оружие не делает женщину желанным объектом...так уж случилось, что для меня автомат - это рабочий инструмент, а не любовный фетиш... Но это только личное мнение...

У еды согласия не спрашивают....