Размышления о....
Размышления и есть размышления,без них никак,так уж устроен человек и не размышляют только животные,ибо в отсутствии разума,не чем.Попытаюсь изложить свои мысли о том зачем ,почему и для чего людей интересует тематика SW.Я попал на сайт случайно и давно,на тот момент тема секса в нашей паре была несколько зажата,скажем так.Нет,секс был,но для меня,с моей потребностью в нем,его было категорически мало.Жена уставала,как и многие..традиционное болит голова или просто устала.Мне было нужно гораздо чаще чем было.Она не отказывала,меня же совершенно не устраивал ее ответ...Я же здесь,хочешь так трахни.Это с моей точки зрения пародия на близость.Так с проститутками общаются,набор поз,оргазм и все...давай не хворай детка)))Мне нужна была ее страсть навстречу моей,вот тогда и присходит цепная реакция ...атомы страсти делятся и происходит ядерный взрыв оргазма!!!Разбудить ее страсть конечно удавалось...но чтобы каждый день..увы,не реально.Тогда я как то стал ходить по сайтам и пришел к тому,что раз она не дает мне той страсти о которой мечтаю,попробую ее иметь скажем так виртуально...глазами других мужчин..стал ставить фото на сайтах и лестные отзывы других,зависть белая к тому что у меня такая девочка,сглаживали не достаток ее страсти.Я не мастурбировал на эти коменты,но как то эмоционально становилось легче.Казалось что она на самом деле такая,готовая каждую секунду.Тема о том что ее в реале будут иметь другие меня не интересовала.Внимания женщин к моей персоне всегда было и есть с избытком,но так уж устроен,не интересно,люблю и не желаю ее заменять и изменять ей.Когда пришел на этот сайт,от нее не скрывал,и давал и коменты читать ,она знала что ставлю фото,пытался видео показывать на сайте.Особого энтузиазма не было,ну да,о.к посмотрела...Потом произошли кардинальные измения,ее смена места работы и как следствие сброшены многие условности с нею связанные.В этот же период я ее окончательно привел к занятиям спортом,не время от времени а на постоянной основе,мало того ,при открытии своего зала ,она стала сама тренером с моей помощью.Именно тогда,я впервые заметил,даже помню ту ночь,какие разительные изменение с ней произошли.Она стала настолько активной и страстной ,что диву давался!!Для меня это не открытие конечно,я знаю влияние регулярных тренировок на гормональный уровень,всю жизнь в спорте.Для нее это было внове,она стала энергичней,ни каких устала,не могу и т.дМеня же стало все устраивать..ее страсть частая а потом и потоянная.Тогда я принял спорное решение,создал ей учетку на сайте.Показал,познакомил.Надо сказать что она сразу начала писать в личке всем страждущим...гормоны так играли в ее крови,что держись...к тому же я ей в целях ускоренного набора формы,купил жиросжигатель,с эфедрином,а кто знает и пробовал,это такой котейль,что приняв эту пилюлю утром,хочется просто горы свернуть))От него реально штырит как от кокаина))И понеслось...куча писем ,куча комплиментов,гормоны,спорт,наши шалости,которые были то всегда и задолго до спорта и смены работы я их ввел в нашу жизнь.В те годы я ее заваливал фривольными смс...как и куда я ее хочу иметь,фотосессии были уже тогда...эротические.Игрушки давно были в обиходе.А тут еще и сайт с его огромным изобилием тем и фото видео постами!!!Девочка переродилась....спорт и я сделали свое дело))Сайт расширил кругозор и познакомил с изобилием тем в сексе.Ну а писать,писать это ее работа,ставшая именно в тот момент новым призванием.Ее завораживало и увлекало описывать свои реальные и не реальные шалости,играть в любовь даже .Сейчас огонь в ней горит ровным и стойким пламенем))Не скрою,этот огонь тогда,обжег и меня,я не ожидал этой страсти в ней.На 100% знаю,ее страсти хватит на многих..Но это ей решать...кому быть с ней рядом реально а кому виртуально греться возле ее огня.Не противник темы ,на сайте меня считают ярым ее противником,но это не так,я сейчас нейтрален.Ибо когда тебя все устраивает,то зачем кому то что то навязывать и доказывать.Тем кто в теме,это их право,кто как и я просто обожает ее с ее срастью и шалостями ,так же хорошо...Всем нашим скажем так недругам и в голову не приходит,насколько круто и отвязанно мы можем шалить и какие вещи происходили и происходят ,не всё и не всем просто хочется рассказать,не досказанность она всегда лучше...Одним словом просто история,одна из историй попадания на сайт.....как,зачем и почему.Все спасибо и побольше гормонов в крови!!!!!!
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо, что все хорошо) Но я бы рекомендовал поменьше нарцисцизма.
Хорошо, что все хорошо) Но я бы рекомендовал поменьше нарцисцизма.
Нет..я свои достижения ценю и горжусь ими.Я еще и 2 кратный Чемпион мира и Мастер спорта международного класса...и женщинам нравлюсь.Правда еще для этого пахать нужно..иногда по три тренировки в день..и много чего еще..
Присоединяюсь
Хорошо, что все хорошо) Но я бы рекомендовал поменьше нарцисцизма.
Присоединяюсь
Хорошо, что все хорошо) Но я бы рекомендовал поменьше нарцисцизма.
Мир рухнул
такие уважаемые люди присоеденились!!!!!
..... И еще очень "скромный"))))
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
..... И еще очень "скромный"))))
Всего лишь написал что достиг...не больше не меньше...а скромность тут не при чем,скромным надо в бане быть..там все равны,все голые
..... И еще очень "скромный"))))
Еще...спорт научил держать скромность при себе,соперников нужно уважать ,а скромность сочтут за трусость..побеждает смелый и уверенный в себе.
..... И еще очень "скромный"))))
Еще...спорт научил держать скромность при себе,соперников нужно уважать ,а скромность сочтут за трусость..побеждает смелый и уверенный в себе.
И как же смелый, уверенный в себе, побеждает на Тематическом сайте будучи не в теме? Если только прессингом, т.е. Еженедельными однообразными фотками жены в сочетании с разными текстами. В этой теме правильно фото убрали, трусы жены контрастировали с текстом сильнее обычного. А почему жена уменьшила напор, уже полторы недели "вестей" нет с текстом о якобы возжелании мужчины, а на деле мужа. Или фото трусов-чулок кончились?
П.с. Я не злой, я просто не слепой!
..... И еще очень "скромный"))))
Еще...спорт научил держать скромность при себе,соперников нужно уважать ,а скромность сочтут за трусость..побеждает смелый и уверенный в себе.
И как же смелый, уверенный в себе, побеждает на Тематическом сайте будучи не в теме? Если только прессингом, т.е. Еженедельными однообразными фотками жены в сочетании с разными текстами. В этой теме правильно фото убрали, трусы жены контрастировали с текстом сильнее обычного. А почему жена уменьшила напор, уже полторы недели "вестей" нет с текстом о якобы возжелании мужчины, а на деле мужа. Или фото трусов-чулок кончились?
П.с. Я не злой, я просто не слепой!
Кому то интересно злой ты или слепой...ну рассмешила девочка..браво
Забыл написать,скромно готовлюсь выиграть очередной турнир,как выиграю напишу))
Renovation, bravo!!!
а мне захотелось ссылочку на страничку жены )
Ну,это проще простого))